INFO Анонс Триколор, что смотреть

Prince

Команда форума
Глобальный Модератор

Prince

Брянская обл.
Команда форума
Глобальный Модератор
Регистрация
21 Ноя 2022
Темы
28
Сообщения
706
Реакции
1.669
Баллы
118
Город засыпает, просыпаются они…

По вторникам и четвергам ведущие вечернего ток-шоу «На закате» собираются, чтобы обсудить самые горячие новости.

С чем столкнутся начинающие блогеры, какие изменения коснутся автомобилистов и за что банки могут заблокировать твой счет? Микс из актуальных вопросов, повесток дня и музыкальных хитов звездных гостей ждет тебя в 21:00 на канале «Большой эфир»
 
«Настрой кино!» представляет новинки на канале "Кинопремьера"

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные фильмовые новинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в апреле на канале «Кинопремьера».

3 апреля – «Переводчик». Боевик Гая Ричи («Джентльмены», «Карты, деньги, два ствола») о воинской чести и преданности. Сборы в российском кинопрокате – 300 млн руб. Переводчик Ахмед спас во время спецоперации по поиску оружия талибов сержанта армии США Джона от смерти. Теперь Джон должен вернуть долг своему спасителю. В главной роли Джейк Джилленхол («Исходный код», «ЧП: вдали от дома», «Патруль»).

10 апреля – «Луна». Фантастический триллер от создателей культового фильма «Паразиты». Космический корабль терпит крушение на обратной стороне Луны, попав под метеоритный дождь. В живых остается только один космонавт – теперь он будет бороться за свою жизнь в открытом космосе. «Луна» стала одним из самых высокобюджетных фильмов о космосе 2023 года.

17 апреля – «Повелитель ветра». Зрелищный байопик о легендарном путешественнике-рекордсмене Федоре Конюхове, который решил в одиночку совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре. В главной роли – Федор Бондарчук. Сборы в российском прокате – более полумиллиарда рублей.

24 апреля – «О чем говорят незнакомцы». Испанский психологический триллер в духе «Громкой связи» с рейтингом на Кинопоиске – 7,6. Три незнакомые семейные пары пришли на групповой сеанс психотерапии. Им нужно выполнить восемь провокационных заданий, которые в итоге приведут к неожиданным и шокирующим откровениям.

Смотрите в апреле по средам в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».
 
Проводи футбольный уикенд вместе с каналами «Спортивный» и «Футбольный»

5 апреля в Молодежной футбольной лиге между собой сыграют ЦСКА с «Зенитом» и «Краснодар» со «Спартаком». Увидим, кто из юниоров покажет настоящий мастер-класс и продвинется в рейтинге.

6 апреля встретятся четыре команды PARI-Суперлиги: «Норильский никель» — «Торпедо» и КПРФ — «Тюмень».

В этот же день на солнечном острове состоится матч между «Омонией» и «Арисом» в рамках чемпионата Кипра. Под 9-ым номером наш соотечественник, Александр Кокорин.

7 апреля в ЮФЛ-1 «Краснодар» поборется с ЦСКА. Посмотрим, смогут ли армейцы взять реванш за прошлогоднее поражение от краснодарской команды.
 

Вложения

«Первый Космический» к запуску передач готов!

v1vFrfy6PDQ.jpg

12 апреля в честь Дня космонавтики смотри три познавательные программы о покорении космоса.

«Дорога в космос»
Раскрываем имена тех, кто стоял за достижениями космической отрасли нашей страны.

«Три дня Юрия Гагарина. И вся жизнь»
Обсуждаем в деталях подготовку полета, сам полет и торжественную встречу с первым космонавтом.

«Предвидение космоса»
Ищем простые ответы на сложные вопросы вместе с основоположником теоретической космонавтики Константином Циолковским.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Документальный цикл Леонида Млечина о полководцах Победы

 
«Королева и завоеватель»: «Триколор» покажет колумбийскую историческую драму о колонизации Латинской Америки

Трансляция сериала, основанного на реальных событиях, стартует на российском телевидении в начале мая. Его цифровой релиз состоялся в 2020 году в колумбийском отделении стримингового сервиса Netflix.

После открытия Христофором Колумбом Латинской Америки в XV веке испанцы устремляются в Новый Свет. Среди них оказывается дерзкий Педро, которого манит идея покорения новых земель и поиска сокровищ. На далеких берегах он встречает Каталину, девушку из коренного населения, чье племя сильно пострадало от налетов испанского завоевателя Диего Никуэса. На саму Каталину объявлена охота. С этого момента начинается история любви, полная риска и опасности. На фоне зарождается и развивается один из крупнейших портов Нового Света — Картахена-де-Индиас.

Режиссерами сериала выступили Камило Вильямисар и Хуан Карлос Васкес. Главные роли исполнили Эммануэль Эспарса, Эссинед Ривера Апонте и Мануэль Наварро.

Премьера сериала «Королева и завоеватель» на канале «Лавстори» состоится 1 мая в 23:05 по московскому времени. Далее он будет выходить ежедневно по две серии

sq558gklkot5beh0anwq46hvc2456vcm.md.jpg
 
Назад
Сверху Снизу