Обсуждение Долгосрочных тестов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам тест если он там есть.
3. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!
Это единственный протокол от которого провайдеры шароварен избавляться начали массово уже давно
Так как протокол дырявый и позволял очень просто устроить каскадинг.
Разве каскадинг не предполагает частые запросы на сервер?
Тогда при чем тут camd35?
По сравнению с newcamd и cccamd (tcp) протокол camd35 (udp) однофазный - не предполагает подтверждения пакетов, а стало быть и нагрузка на сервера меньше!
А бан можно схлопотать за частые запросы по любому протоколу.
 
Разве каскадинг не предполагает частые запросы на сервер?
Тогда при чем тут camd35?
Тогда этот протокол был я не помню чтобы были баны за частые запросы
От этого протокола начали еще лет 13 назад избавляться
 
нельзя сплошные затыки назвать ...работой:cry:
А что мешает сходить к шароводу купить пакет на год и смотреть без затыков или всю жизнь будете так сидеть на бесплатных тестах
 
А что мешает сходить к шароводу купить пакет на год и смотреть без затыков или всю жизнь будете так сидеть на бесплатных тестах
Мне тесты если честно это так,проверить что где ушло в пакете и тому прочее
Если тест работает нормально то можно и посмотреть конечно же.Первый конечно еще показывает нормально,пока народу не подсело еще.Второй 50/50,днем еще куда не шло.Вечером как повезет
 
Жажда ХАЛЯВЫ - страшная сила :-) тем более эти тесты уже по всем форумам порастащили как тараканы
 
Пакеты: Телекарта (80е) Клубничка(13e) Дождь и Setanta Sports (31е)
© Источник: https://satfan.info/threads/dolgosrochnye-testy.406/
если у кого-то есть возможность - проверьте: действительно ли Setanta Sports (31е) открывается?
 
если у кого-то есть возможность - проверьте: действительно ли Setanta Sports (31е) открывается?
Вечером проверю. Но не показывала. Отвалилось. Сейчас удалю с теста этот пакет.
 
Кто-нибудь может скинуть список всех серверов
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь может скинуть список всех серверов

Тут есть люди которые могут сбросить а что вы планируете потом с этим делать ведь там все вопросы решаются только через дилера
 
Тут есть люди которые могут сбросить а что вы планируете потом с этим делать ведь там все вопросы решаются только через дилера
Мне нужно пропинговать все сервера , и самый подходящий , установить себе .
Авто объединение сообщений:

Тут есть люди которые могут сбросить а что вы планируете потом с этим делать ведь там все вопросы решаются только через дилера
Зачем вы удалили спойлер в котором был адрес шары ? из за рекламы ? так я специально его под спойлер спрятал .
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь может скинуть список всех серверов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Так ?
 
Нужен exspres 80 долгосрочны тест шаринг
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Нужен exspres 80 долгосрочны тест шаринг
В тему зайдите там есть тесты на этот борт
 
Назад
Сверху Снизу