Новости Эфирное, цифровое тв в Казахстане

Планово-профилактические работы в сетях телерадиовещания "Казтелерадио"

18 января 2023 года с 03:00 до 17:00 часов будут закрыты сервисы на технических средствах цифровых и аналоговых эфирных сетей и проведены планово-профилактические работы. В связи с этим, т. е. при проведении работ, на всей территории Казахстана будет временно приостановлена ретрансляция телерадиоканалов.

АО "Казтелерадио" ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковых и эфирных сетей. Эти работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, а ежеквартальные планово-профилактические работы позволяют надолго отключить сервис, поэтому в течение этого времени осуществляются и дополнительные работы по модернизации технических средств.

Приносим извинения за временные неудобства.
 
В Казахстане приостановят телерадиовещание 21 апреля

Ретрансляция телерадиоканалов будет приостановлена на всей территории Казахстана 21 апреля. Как сообщает АО «Казтелерадио», 21 апреля 2023 года с 03:00 до 17:00 будут проведены планово-профилактические работы с отключением телерадиовещания спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

"В целях обеспечения бесперебойного и качественного телерадиовещания АО «Казтелерадио» ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей", – говорится в сообщении.
 
Планово-профилактические работы на сетях телерадиовещания Казтелерадио

АО «Казтелерадио» в целях обеспечения бесперебойного и качественного телерадиовещания ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

В связи с этим, уведомляем Вас о проведении планово-профилактических работ с отключением телерадиовещания спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей 19 июля 2023 года с 03:00 до 17:00 часов.

АО «Казтелерадио» приносит извинения за временные неудобства.
 
Внеплановые работы на РТС г. Уральск

АО «Казтелерадио» уведомляет Вас о проведении внеплановых работ 5 сентября 2023 года с 09:00 до 16:00 (по времени г. Астана) на радиотелевизионной станции города Уральск с отключением телеканалов ЦЭТВ и следующих радиоканалов «QAZAQSTAN», «Хабар HD», «Хабар 24», «Balapan», «Ел Арна», «Jibek Joly», «АBAI TV», «Первый канал Евразия», «AQJAIYQ», «QAZSPORT HD», «Мир», «Астана», «КТК», «НТК», «Седьмой канал», «31 канал», «Almaty», «Мир 24», «Atameken Business», «ТDQ-42»; QAZAQ Radiosy, Ретро FM, Жулдыз FM, NS радио, Европа плюс Казахстан, Русское радио Азия, Радио Дача, Той Думан, Авторадио Казахстан, Народное радио, Радио О`КЕЙ
 
«Казтелерадио» сообщает о проведении плановых профилактических работ 18 октября

В Казахстане временно остановят вещание телеканалы и радиостанции, чтобы провести плановые профилактические работы, сообщает национальный оператор «Казтелерадио». В целях обеспечения бесперебойного и качественного телерадиовещания ежеквартально проводятся плановые профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

"АО «Казтелерадио» уведомляет о проведении планово-профилактических работ за IV квартал на оборудовании национального спутникового, эфирного цифрового и аналогового телерадиовещания, а также на сетях передачи данных. Дата проведения работ: 18 октября с 03:00 по 17:00", — говорится в сообщении. Также сообщается, что 18 и 19 октября в период времени с 09:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы на радиотелевизионной станции Кок-Тобе в Алматы с отключением теле и радиоканалов.
 
Планово-профилактические работы за I квартал 2024 года.

АО «Казтелерадио» в целях обеспечения бесперебойного и качественного телерадиовещания ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.
В этой связи, уведомляем о проведении профилактических работ с отключением телерадиовещания 24 января текущего года в период с 03:00-17:00 (времени г. Астана)

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Назад
Сверху Снизу