Обсуждение Эмуляторов для Openbox AS серии

Да, тоже не грузится. Market тоже не грузится (нет подключения к серверу). Сеть работает, YouTube грузится и запускается.
Если что-то сложное, то для меня это уж не сильно критично. Я на ресивере смотрю ТК через модуль ExsetHD.
щас попробую в завод сбросить.
А у вас вообще допустим с компа вот эта ссылка доступна?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А у вас вообще допустим с компа вот эта ссылка доступна?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не доступно: " "msg" Parametr Error..." получается, у меня на компе какой-то шлагбаум стоит.
 
Это как раз и доступно,вы же с компа а не с тюнера
Тогда вообще ничего не понятно
У меня несколько дней назад был квест с эл.сетью. Во время порывов ветра, поселок колбасило. Свет периодически отрубали. После всех этих событий рес сбросило в заводские настройки. Попробую завтра прошить ремонтной прошивкой, и далее накатить последнюю. Может это решит проблему.
 
Попробую завтра прошить ремонтной прошивкой, и далее накатить последнюю. Может это решит проблему.
Имеется ПО для восстановления если надо пишите предоставим
 
Здравствуйте. Что-то и вправду с моим ресом что-то не так.
- Скачал архив FAC.OPENBOX.AS4K_CI.RECOV.v1.4.8-r11787
- Переименовал на FAC.OPENBOX.AS4K_CI.RECOV.v1.4.8-r11787update.ird
- Отформатировал флешку FAT32, загнал файл.
- Сбросил ресивер в заводские настройки.
Ну и далее по инструкции... рес не подхватывает файл.
Мои впечатления: рес практически работоспособный, все функции работают, НО! Как-то все не.... по русски!
Медленно! После того как было раньше. Что то не так.
Есть радикальный вариант: сдуть нахер флешь памяти и перепрошить,влить дамп. (если есть в природе).
Но этот геморой мне не нравится. Овчинка выделки не стоит.
 

Вложения

    DSCN1325.JPG

    DSCN1325.JPG

    Размер: 663.6 KB
    Просмотры: 18
    Дата:
Вот с фан-клуба
Для восстановления вашей приставки необходимо:

1. Распаковать скачанный архив.
2. Переименовать файл в update.ird
3. Скопировать его в корень на USB-флешки.
4. Подключить USB-флешку к приставке и в момент включения в сеть, многократно нажимать "CH Up (вверх)" на пульте ДУ до начала процесса обновления ПО.
5. После восстановления приставка перезагрузится и выйдет в обычный режим работы с версией ПО 1.4.8 (для версий AS4K+ - 1.7.33, для AS4K 2X/AS4K CI Pro+/AS4K CI Lite - 1.8.1)...

У кого не получается откатится на 1.4.8 переименованием файла update.ird пробуйте просто update без точка ird.У меня такая ситуация была.Но сначала обязательно пробуйте по инструкции вложенной админами.

- Переименовал на FAC.OPENBOX.AS4K_CI.RECOV.v1.4.8-r11787update.ird :Cray: а надо update.ird
и по сервер плагинов попрежнему висит в шапке
Внимание!!! В данный момент наблюдаются проблемы с работой сервера плагинов d.openboxfan.com из-за ddos атаки. Нами предприняты ряд мер для переноса сервера на новый хост, но на это понадобится некоторое время! Всем страждущим рекомендую устанавливать плагины старым способом с USB Flash накопителя. Ниже прикрепляю некоторые плагины с сервера для самостоятельной установки...

хотя про d2.openboxfan.com ниже они писали.
 
Вот с фан-клуба
Для восстановления вашей приставки необходимо:

1. Распаковать скачанный архив.
2. Переименовать файл в update.ird
3. Скопировать его в корень на USB-флешки.
4. Подключить USB-флешку к приставке и в момент включения в сеть, многократно нажимать "CH Up (вверх)" на пульте ДУ до начала процесса обновления ПО.
5. После восстановления приставка перезагрузится и выйдет в обычный режим работы с версией ПО 1.4.8 (для версий AS4K+ - 1.7.33, для AS4K 2X/AS4K CI Pro+/AS4K CI Lite - 1.8.1)...

У кого не получается откатится на 1.4.8 переименованием файла update.ird пробуйте просто update без точка ird.У меня такая ситуация была.Но сначала обязательно пробуйте по инструкции вложенной админами.

- Переименовал на FAC.OPENBOX.AS4K_CI.RECOV.v1.4.8-r11787update.ird :Cray: а надо update.ird
и по сервер плагинов попрежнему висит в шапке
Внимание!!! В данный момент наблюдаются проблемы с работой сервера плагинов d.openboxfan.com из-за ddos атаки. Нами предприняты ряд мер для переноса сервера на новый хост, но на это понадобится некоторое время! Всем страждущим рекомендую устанавливать плагины старым способом с USB Flash накопителя. Ниже прикрепляю некоторые плагины с сервера для самостоятельной установки...

хотя про d2.openboxfan.com ниже они писали.
Бинго!!! Подхватил рес файл. ПЕреименовал...процесс пошел. Позже отпишусь. Спасибо большое!:Bye2::Hi:
Ну всё пока.... откатил на 2017 год, легла мягко без проблем. чуток позже обновлю, потестирую. щас дела.
Спасибо всем кто откликнулся!!! позже отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Ёперный бабай, приехал с бухары... Ёпти, я же не подумал, что надо тупо удалить название файла... да век учись... тут надо что-то в консерватории подправить по поводу инструкции, я извиняюсь. щас буду курочить...
Все прет зараза по логике, не последнюю версию, а последовательно на повышение прет... покурю.
Опаньки! 2020 год установился... Пошла загрузка v 1.8.15 Вроде последняя...
Залетела последняя версия. набрал сервер на планины d2.openboxfan.com - лажа... видимо на сервере замуток какой то.
Ладно, полтишок накачу, и отдыхать, возраст. извиняйте.
P.S. вообще я это дело замутил, чтобычасики в углу были.(ну вот такая хотелка) если бы файлик, если через лаунчер неидёт. ну даладно. бурчу по старости, извиняйте братки что напряг вас и оторвал от дел. С уважением.
 
Последнее редактирование:
Да, тоже не грузится. Market тоже не грузится (нет подключения к серверу). Сеть работает, YouTube грузится и запускается.
Если что-то сложное, то для меня это уж не сильно критично. Я на ресивере смотрю ТК через модуль ExsetHD.
щас попробую в завод сбросить
На1.8.0 прошивке маркет грузится,а на последней почемуто нет!Не понятно почему
 
На1.8.0 прошивке маркет грузится,а на последней почемуто нет!Не понятно почему
Адрес правильный?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Адрес правильный?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Именно MARKET,а не Адон линкер

AdonLinker подошёл от Openbox AS 2 HD
Подумал(а) и дополнил(а):

Адрес правильный?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там вроде сразу пишется:
d2.op....
 
Готовая сборка от @samur под установку с флешки. русмир и шара.
Добавлены Biss ключи и Biss 55Е от Bashir.
Добрый день! Спасибо за плуг - русмир работает на ура AS64k PRO +. Уточните пожалуйста под "шара" что понимается? возможно еще что то с 56e` ?
благодарю
 
прошу прощения я тут у вас впервые. но каналы с 56е кажет закрытым (исключаю русмир). полагаю что оно работает через Xcam модули что тут выкладывают. А возможно использование сабжа без интернета на базе именно этого топика (
Готовая сборка от @samur под установку с флешки. русмир и шара.
Добавлены Biss ключи и Biss 55Е от Bashir.) Я где то неделю пытался разобраться впервые с темами. вроде получилось( русмир запахак, а трико не работает).познания заканчиваются на теории хкам + инет и прописка серверов с ключами. Если не трудно разьясните пожалуста как правильно юзать без ван подключений. спасибо
 
Последнее редактирование:
А возможно использование сабжа без интернета на базе именно этого топика
 
ознакомился бегло спасибо. в принципе все понятно..пардон но возможно не увидели.. румир то нормально.. именно трико интересуют.. с вилкардом трико будет похать?
 
Назад
Сверху Снизу