INFO Обсуждение HD BOX S4K Combo Pro

Ещё возникли вопросы, как подружить ресивер с теликом, чтобы после выкл тюнера и телик вырубился и обратно. HDMI CEC тут работает?
программируемый универсальный пульт в помощь
 
программируемый универсальный пульт в помощь
Конкретную марку можно? Нужно, чтобы работали круговые кнопки( переключение каналов и звук) и вкл и выкл ресивер/тв. Пожилые люди, больше никаких манипуляций они не будут делать при просмотре.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Конкретную марку можно? Нужно, чтобы работали круговые кнопки( переключение каналов и звук) и вкл и выкл ресивер/тв. Пожилые люди, больше никаких манипуляций они не будут делать при просмотре.
Любой который с функцией программирования кнопок.
Прогоаммируете нужные кнопки с пульта телевизора и тюнера.
 
Любой который с функцией программирования кнопок.
Прогоаммируете нужные кнопки с пульта телевизора и тюнера.
Как я понял, там не все кнопки могут совпадать. Поэтому я хотел уточнить, если у кого уже есть, чтобы не гадать. Например, если вкл и выкл + переключение каналов работает, а звук надо не по круговому -- то уже не подходит
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Как я понял, там не все кнопки могут совпадать. Поэтому я хотел уточнить, если у кого уже есть, чтобы не гадать. Например, если вкл и выкл + переключение каналов работает, а звук надо не по круговому -- то уже не подходит
Это пульт с функцией сканирования и записи кодов кнопок с пульта. Переводите такой пульт в режим программирования,нажимаете на этом пульте допустим Громкость +,подносите пульт от тюнера морда к морде и нажимаете на нем Громкость +
Программируемый пульт считает код и запишет его в память на эту кнопку.
И так можно программировать все кнопки на таком пульте которые предназначены на программирование. Есть пульты на которые можно записать допустим до 5 устройств и переключаться между ними.

Вот видео для понимания
 
есть один нюанс греется сильно интернет приложении все работ
Доброго. Здесь тоже греется. Жара стоит... может радиатор закрепить на донышке? Или на бисине... Или гарантия до свидания скажет?
 
Доброго. Здесь тоже греется. Жара стоит... может радиатор закрепить на донышке? Или на бисине... Или гарантия до свидания скажет?
Если гарантия то конечно внутрь лучше не лезть. После окончания гарантии можно будет подумать и над охлаждением.
 
А 13E Hotbird присутствует в списке, что-то можно взломать на этом спутнике?
 
Назад
Сверху Снизу