Обсуждение HD BOX S4K Combo

ibodjon

Пользователь

ibodjon

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
11 Авг 2024
Темы
1
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте! скажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, ресивер s4k combo pro был использован 3-4 месяца, недавно на пульте переключился на режим радио, с тех пор постоянно перезагружается, включается показывает картинка радио режима и радио канал 0001 и перезагружается, никак не могу переключить или зайти в меню, ничего не помогает. Помогите разобраться с проблемой, буду благодарен. Screenshot_2.jpg
 
ресивер s4k combo pro был использован 3-4 месяца, недавно на пульте переключился на режим радио, с тех пор постоянно перезагружается, включается показывает картинка радио режима и радио канал 0001 и перезагружается
Попробуйте отключить от тюнера антенну.
Отключите тюнер от сети,отключите антенну,включите тюнер в розетку и проверьте
 
Попробуйте отключить от тюнера антенну.
Отключите тюнер от сети,отключите антенну,включите тюнер в розетку и проверьте
спасибо что ответили, да я пробовал всё, и от антенн и от сети и блок-питанию поменял, долго отключал думал поможет, но такая же беда((
 
спасибо что ответили, да я пробовал всё, и от антенн и от сети и блок-питанию поменял, долго отключал думал поможет, но такая же беда((
А если в завод скинуть , нуу или перепрошить раз такая беда, да геморно но что делать , зато все на место вернется . предпоследний вариант.
 
Последнее редактирование:
А если в завод скинуть , нуу или перепрошить раз такая беда, да геморно но что делать , зато все на место вернется . предпоследний вариан.
Я так понимаю он и в меню не может зайти
 
недавно на пульте переключился на режим радио, с тех пор постоянно перезагружается, включается показывает картинка радио режима и радио канал 0001 и перезагружается, никак не могу переключить или зайти в меню,
Доброго. Тоже комбо про. Здесь. Недавний пользователь. Прошил последней прошивкой. В норме... Конкретнее напишите последовательность переключения до зависания. Нужно пробывать на других блочках.
 
включается показывает картинка радио режима и радио канал 0001 и перезагружается, никак не могу переключить или зайти в меню, ничего не помогает. Помогите разобраться с проблемой, буду благодарен.
Прошить ресивер через rs-232 в режиме ПО+загрузчик.
Получите чистое ПО без всяких каналов и настроек пользователя.
А дальше настроите все заново.
 
Спасибо всем за советы ребята.
Прошить ресивер через rs-232 в режиме ПО+загрузчик.
Получите чистое ПО без всяких каналов и настроек пользователя.
А дальше настроите все заново.
а есть тут ПО с прошивкой с таким методом? можете поделиться ссылкой? спасибо.
Подумал(а) и дополнил(а):

оброго. Тоже комбо про. Здесь. Недавний пользователь. Прошил последней прошивкой. В норме... Конкретнее напишите последовательность переключения до зависания. Нужно пробывать на других блочках.
можете поделиться ссылкой? прочту может что узнаю
 
а есть тут ПО с прошивкой с таким методом? можете поделиться ссылкой? спасибо.
 
Спасибо всем за советы ребята.

а есть тут ПО с прошивкой с таким методом? можете поделиться ссылкой? спасибо.
Подумал(а) и дополнил(а):


можете поделиться ссылкой? прочту может что узнаю
Доброго. Недавняя прошивка. Крайняя. Вот ссылка: Говорят мало сообщений... Найдите на этой же вкладке про прошивку последнюю.
 
satfan.info

Ремонт - Восстановление ресивера HD BOX S4K COMBO через порт RS232

Иногда могут возникать ситуации когда ваш ресивер перестаёт корректно работать, либо вообще отказывается загружаться в рабочий режим. Причин такому поведению программного обеспечения может быть много, залили бекап другого пользователя и обновление легло некорректно, в ПО вашего приёмника возник...
satfan.info
satfan.info
Доброго всем, прошил этим способом всё заработал, тюнер прошился норм, включился, спасибо всем ребята, правда поколхозил с кабелем, что было под рукой, отрезал наушник старый и поделючил к проводам идущий в COM.
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу