Обсуждение и прием Экспресс АМ7, 40°E

Yarik

Команда форума
ADMIN

Yarik

Администратор
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.557
Реакции
9.081
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
Единственное что тут можно принять в KU диапазоне
screenshot_2022-11-29_20-15-58.jpg
 

Новые частоты в С диапазоне на Express-AM7 @ 40° E

 
Alex, жалко что в С диапазоне все запускают.
 
Alex, жалко что в С диапазоне все запускают.
40 градусник ориентирован на вещание исключительно для федеральных вышек цифрового телевидения в стандарте T2-MI , а так же для кабельных операторов , C-BAND с круговой поляризацией менее подвержен атмосферным и другим помехам , а также , помеха если она появляется легко вырезается либо полосовым или пробкой фильтрами ...
 
40 градусник ориентирован на вещание исключительно для федеральных вышек цифрового телевидения в стандарте T2-MI , а так же для кабельных операторов , C-BAND с круговой поляризацией менее подвержен атмосферным и другим помехам , а также , помеха если она появляется легко вырезается либо полосовым или пробкой фильтрами ...
balton, тут согласен
Кабельщикам меньше геммороя с С диапазоном
Просто в удобной позиции висит спутник который мог бы в случае чего вещать на Европу.От чего его не задействовать мне не понятно :scare:
 
balton, тут согласен
Кабельщикам меньше геммороя с С диапазоном
Просто в удобной позиции висит спутник который мог бы в случае чего вещать на Европу.От чего его не задействовать мне не понятно :scare:
Он и так вещает на Европу , поэтому ОРТ и РТР кодированы , но для уверенного приема нужна хорошая тарель от 1.5 м ...
 

Вложения

balton, я в плане вещания в KU диапазоне.
 
Назад
Сверху Снизу