Обсуждение и прием Turkmenalem / MonacoSat, 52°E

Там 3 транспондера с етово луча идёт если сможете проверти прошу всех кто принимает всем мира и добра
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Приветствую всех , у меня у одного в Самарканде 52 слабо работает ?
 
Приветствую всех , у меня у одного в Самарканде 52 слабо работает ?
Добрый...! Это вы получается в Узбекистане ловите ? Да вы по идеи должны этот спутник(52е.) ловить от и до, полностью(все лучи) с зашкаливанием по всем сигналам..:-)
 
Я знаю что сигнал у нас очень хороший , но у меня почему-то сыпит , на приборе больше 15% не могу вытянуть
 
Я знаю что сигнал у нас очень хороший , но у меня почему-то сыпит , на приборе больше 15% не могу вытянуть
Конвертер
Если пробовали настраивать рядом с антенной
Может быть антенну повело и фокус сместился в сторону
 
Мне знакомый тоже сказал что фокус может кривой , головку менял не помогает , завтра проверю фокус тарелки
Подумал(а) и дополнил(а):

Добрый...! Это вы получается в Узбекистане ловите ? Да вы по идеи должны этот спутник(52е.) ловить от и до, полностью(все лучи) с зашкаливанием по всем сигналам..:-)
Да в Узбекистане.
 
Крутанул на 52 борт - сигнал *убойный* прием на 1.2м
 

Вложения

Возможно такое что ... сигнал слабый из за того что вечером настраиваю ?
 
На счет вечера, ничего не могу сказать... а вот погода влияет, снег или дождь, сильная облачность!
 
Возможно такое что ... сигнал слабый из за того что вечером настраиваю ?
Кстати вчера заметил что у меня первые два ТП Big Bang TV
Все что ниже 12.000 не принимается,то что выше сигнал убойный
 
Назад
Сверху Снизу