Обсуждение и вопросы по Android приставкам

подскажите простое рабочее приложение для просмотра бесплатных сталкер-порталов на смарт приставке андроид, все что находил в инете - либо платные, либо не рабочие, либо не смог разобраться ...
 
ott-play by Alex никто не отменял. Там есть раздел по stalker.
Но вам ведь нужно и чтобы MAC адрес можно было менять?
 
подскажите простое рабочее приложение для просмотра бесплатных сталкер-порталов на смарт приставке андроид, все что находил в инете - либо платные, либо не рабочие, либо не смог разобраться ...
Эмулятор IPTV приставок
Тип:
Beta
Версия: 2.0 Beta 9
Краткое описание: Pro Paid
Как раз под сталкер порталы я ее и использую. Можно менять МАС и все что угодно.
 

Вложения

Эмулятор IPTV приставок
Тип:
Beta
Версия: 2.0 Beta 9
Краткое описание: Pro Paid
Как раз под сталкер порталы я ее и использую. Можно менять МАС и все что угодно.
получилось, чисто интуитивно загрузил и запустил нужный сталкер, после небольших мучений - моя ошибка была в том, что использовал беспроводную мышь, с родным пультом намного понятней +
 
получилось, чисто интуитивно загрузил и запустил нужный сталкер, после небольших мучений - моя ошибка была в том, что использовал беспроводную мышь, с родным пультом намного понятней +
На самом деле эта программа хороша,но конечно сложнаватая,требует чтобы в ней основательно разобрались
 
при просмотре (DRM -pleer ) выходит инфо ,.ребят как активировать кто в курсе
 

Вложения

nikson, может в настройках приставки?
 
нет

PedroAlex

это когда загружаешь торрент-плейлист ,....минут 5 смотришь и вот такое инфо Для продолжения просмотра у вас должен активирован тариф план Standart , Premium или Smart .Либо вы можете смотреть бесплатно в плеере Ace Player
p.s перешёл по ссылке (адресу ) докопался на компе надо оплатить 15$ а бесплатно наверное никак ?
 
Причина: добавил
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу