Обсуждение имиджей и бэкапов Enigma 2

Проблема в том что при скачивании идёт обрыв скачивания. Так как у хостера перегружен канал. Из за этого сборка скачивается не полностью ну и конечно же битый архив. Так как он не полный. Пока из совета это дождаться ночи и попробовать скачать когда канал у хостера разгрузится. Ну и конечно же завтра начну проблему решать кординально. Вплоть до смены хостера.
 
ясно спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
битый архив что не так
Cet1975, что удалось выяснить еще дополнительно - VPN
Как оказалось если его подключить то при скачивании больших файлов он тубо обрывает соединение не скачав полностью файл.Отсюда и битый файл.Я проверил и на паре VPN получил обрыв соединения при скачивании.
А вот я скачал так сказать напрямую,и с архивом все в порядке
Screenshot_26.png Screenshot_27.png
 
Я тоже скачал ночью норм . спасибо
 
Не качает, битый....
 
Не качает, битый....
Архив не битый,я скачал файл
Нажмите скачать и подождите пока предварительно загрузится файл на сервер,потом он начнет скачиваться
Только что сервер перезагружался,по этому скорее всего и оборвало соединение
 
Не качает, битый....

Где битый ?

SNIMOK-EKRANA-2023-02-03-190925a1cf777b01fa7002.png
 
Ночью качает хорошо реально перегрузки
 
Архив в полном порядке,извлеченный архив

Screenshot_46.png
 
Сервер находится в Германии
Могут быть проблемы со скоростью в отдельных местах из за ситуации с санкциями
Держать сервер в других местах нет резона так как тогда имеются множественные проблемы с почтой и доступностью в целом всего форума.
Вчера саппорт отчитался о починке сети дискового хранилища,объяву пока не делали так как тестируем дисковое в пятницу вечером во время пиковой нагрузки.Хранилище справляется на ура...
 
Все ситуации когда при нажатии долго крутило и только потом начинало скачивать ушли в прошлое
Скачивание начинается практически моментально теперь,не надо ждать как раньше
 
New openvision e2 extralanguage py2 7.7 r411 spark usb 11/02/2023
Интересно, удалось ли кому-нибудь "завести" этот крайний бекап?! После загрузки своих каналов и последующей перегрузки - вечный "Load" "И тишина!!!" (С) :-p
 
Интересно, удалось ли кому-нибудь "завести" этот крайний бекап?! После загрузки своих каналов и последующей перегрузки - вечный "Load" "И тишина!!!" (С) :-p
Без загрузки каналов не пробовали настроить? Может бекап каналов не подходит?
 
Интересно, удалось ли кому-нибудь "завести" этот крайний бекап?! После загрузки своих каналов и последующей перегрузки - вечный "Load" "И тишина!!!" (С) :-p
Мне нравится такое ну выложите что нибудь дельное чтобы не было тишины пока что все одно и тоже от вас критика критика критика
 
Alex, там ключевое заливаю бекап после которого вечная загрузка. Бекап не совместим с этим имиджем получается.
 
Мне нравится такое ну выложите что нибудь дельное чтобы не было тишины пока что все одно и тоже от вас критика критика критик
Спасибо, но где вы видите критику? А вы сами пробовали работать на этом имидже? Ничего личного! Сайт новый, но с неплохими перспективами! Чем смогу, помогу! ??
 
Спасибо, но где вы видите критику? А вы сами пробовали работать на этом имидже? Ничего личного! Сайт новый, но с неплохими перспективами! Чем смогу, помогу! ??
Не пробовал и не собираюсь пробовать от слова совсем жду от вас чего нибудь полезного кроме слов
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу