Новости Кабельные операторы Беларуси

Гарант ТВ: Изменения в пакете телеканалов «Мужской»

Уважаемые телезрители!

С 20.08.2023 года прекратил вещание телеканал «Penthouse Passion HD» в связи с истечением срока действия разрешения на вещание в Беларуси. Вместе него на этой же частоте (386 МГц) начал трансляцию телеканал «RED LIPS HD».

RED LIPS HD – эксклюзивный телеканал на русском языке для взрослых, предлагающий самые популярные направления в своём жанре. Контент предоставлен лидирующими студиями Европы и США. В фильмах участвуют лучшие модели мира.

Приятного просмотра.
 
Уважаемые абоненты!

Компания «Гарант» информирует об изменении срока оплаты за услуги кабельного телевидения. Оплатить за услуги по трансляции телевизионных программ, обслуживанию и ремонту системы кабельного телевидения необходимо до 5 числа месяца, следующего за отчетным
 
МТИС и "Космос Телеком" включили новые каналы

"Космос Телеком" запустил трансляцию канала "Мосфильм. Золотая коллекция" в пакетах "Основной" и "Полный" цифрового формата. Также оператор МТИС сообщил, что начал вещание телеканала «Диалоги о рыбалке» в своей сети. Новый канал можно найти на частоте 378 MHz.
 
Телеканал «Жара» покинул сетку вещания Гарант ТВ

Музыкальный телеканал «Жара» прекратил свое вещание в Белоруссии в связи с исключением его из Государственного реестра. Вместо него на той же частоте начал вещание телеканал «AIVA TV».

«AIVA TV» — российский музыкальный телеканал для ценителей культовой музыки. В эфире — самые популярные певцы и музыканты. Миссия канала — мы звучим, чтобы каждый смог ощутить музыку своей души.
 
Телеканал Blue Hustler покинул сетку вещания Гарант ТВ

Уважаемые абоненты!

13 февраля 2024 года телеканал Blue Hustler прекратил свое вещание в связи с исключением из Государственного реестра.
 
Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 14 февраля 2024 года КОСМОС Телеком запускает трансляцию телепрограммы «СуперГерои» (Канал Малыш) в пакете телеканалов "Основной" и "Полный" цифрового формата вещания. "СуперГерои" (Канал Малыш) — это телепрограмма для детей дошкольного и школьного возраста. В эфире – российский и зарубежный детский контент: анимационные сериалы и фильмы с супергеройской тематикой.
 
Телеканал «Extreme Sports» покинул сетку вещания Гарант ТВ

Уважаемые телезрители!

Телеканал «Extreme Sports» покинул сетку вещания. Вместо него на той же частоте начал вещание телеканал «VHS». «VHS» — это телеканал, который транслирует самые громкие хиты золотой эры мирового кинематографа в той самой одноголосой культовой озвучке 90-х.

Всë что вы смотрели в видеосалонах и дома на VHS-кассетах, теперь есть в эфире телеканала. Когда-то вы смотрели эти яркие фильмы на видеокассетах прошлых лет. Сегодня вы можете вернуться в атмосферу видеосалона прямо у себя дома и получить доступ к лучшим зарубежным фильмам в прямом эфире 24/7.
 
Назад
Сверху Снизу