Новости Кабельные операторы России

Alex

Команда форума
ADMIN
Уважаемые абоненты!

С 1.12.2022 года на 78 позиции в цифровом формате начнет вещание канал "ЕвроКино" на ТВК СК-1 (114 МГц), на 79 позиции в цифровом формате начнет вещание канал "Иллюзион+" на ТВК СК-1 (114 МГц), на 142 позиции в цифровом формате начнет вещание канал "Усадьба-ТВ" на ТВК СК-29 (154 МГц).

Приятного просмотра.
 

Власти Крыма сообщили о взломе ряда кабельных операторов


Трансляция ряда крымских кабельных операторов отключена, сообщил советник главы республики Олег Крючков. По его словам, это произошло из-за взлома. Эфирное телевидение работает в обычном режиме, отметил господин Крючков.
«Взломана трансляция ряда крымских кабельных операторов. Идет отключение сигнала. Эфирное телевидение — все мультиплексы — работает в обычном режиме»,— написал советник главы Крыма в Telegram-канале.
 
Изменения в сети кабельного телевидения АО «Уфанет» с 15.04.2024 г

Уважаемые абоненты!

С 15 апреля 2024 года в сети кабельного телевидения АО «Уфанет» на территории населенных пунктов Оренбургской области.

В составе пакета «Открытая цифра» (DVB-C) в цифровом формате для физических и юридических лиц произойдут следующие изменения:

• Добавляется телеканал «Кино без границ» (в формате HD) на 108 LCN.

В составе пакета «Открытая цифра» (предоставляется по технологии IPTV) и пакета Открытая цифра «Ufanet TV» в цифровом формате для физических и юридических лиц произойдут следующие изменения:

• Добавляется телеканал «Кино без границ» (в формате HD) на 108 LCN.

В составе Платных цифровых пакетов АО «Уфанет» в цифровом формате для физических лиц произойдут следующие изменения:

• Добавляется телеканал «Red Lips» (в формате HD) на 916 LCN.
• Стоимость платной подписки на телеканал «Red Lips» (в формате HD) устанавливается в размере 80 руб. в месяц (с учетом НДС).

В составе Платных цифровых пакетов для «Открытая цифра» (предоставляется по технологии IPTV) и Открытой цифры «Ufanet TV» в цифровом формате для физических лиц произойдут следующие изменения:
• Добавляется телеканал «Red Lips» (в формате HD) на 916 LCN.
• Стоимость платной подписки на телеканал «Red Lips» (в формате HD) устанавливается в размере 80 руб. в месяц (с учетом НДС).

Описание телеканалов:
«Кино без границ» (в формате HD) – это телеканал высокорейтинговых фильмов, отмеченных на международных конкурсах и фестивалях. Каждый день в эфире голливудское кино, классика мирового кинематографа, новинки кинопроката и российские фильмы. Зрителей ждут еженедельные премьеры, в том числе – новинки мирового кинопроката.

«Red Lips» (в формате HD) - эротический телеканал на русском языке, предлагающий популярные направления в своём жанре. Контент предоставлен лидирующими эротическими студиями Европы и США. В фильмах участвуют модели мирового уровня.

Для обновления списка телеканалов необходимо перенастроить телевизор/приемник.
Все подробности об изменениях в составе кабельного телевидения АО «Уфанет» Вы можете узнать по телефону (347) 2900-405. Также Вы можете бесплатно звонить в компанию «Уфанет» с мобильных телефонов операторов МТС, Билайн, МегаФон на короткий номер 09388. Приятного просмотра!
 
Назад
Сверху Снизу