Опрос Какую марку тюнеров вы предпочитаете?

Опросы форума

Sat Integral VS Tiger VS GI VS OpenBox VS Amiko VS HD BOX VS StarTrack VS Uclan VS Denys

  • Sat Integral

    Голосов: 19 21.3%
  • Tiger

    Голосов: 3 3.4%
  • GI

    Голосов: 20 22.5%
  • OpenBox

    Голосов: 42 47.2%
  • Amiko

    Голосов: 10 11.2%
  • HD BOX

    Голосов: 12 13.5%
  • StarTrack

    Голосов: 1 1.1%
  • Uclan

    Голосов: 20 22.5%
  • Denys

    Голосов: 10 11.2%

  • Всего проголосовало
    89
  • Опрос закрыт .
Голосование что лучше Sat Integral VS Tiger VS GI VS OpenBox VS Amiko VS HD BOX VS StarTrack VS Uclan VS Denys
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и подоспел новый опрос. Какую марку тюнеров вы предпочитаете?
Опрос анонимный,просьба к ответу подходить взвешенно так как голос потом изменить нельзя.
 
операционная система — Enigma2;
операционная система Android ......... я выбираю на Android Openbox (Formuler 4kpro)
Операционная система: Система производителя
P.S было бы два варианта проголосовал бы Uclan (Enigma2) ,..............и ресивер на Enigma2 Uclan Ustym 4K PRO (хочу почеркнуть из данных моделей )
если три варианта Подумал и добавил Gi c ресиверов этой марки начинал ,все вы в курсе наверное какие ....как раньше перепрошивал их ( брал с Одноимённого сайта альтернативные прошивки с эмулятором ,...........сейчас это уже история ) и смотрел Триколор
 
Причина: добавил
Последнее редактирование:
операционная система — Enigma2;
операционная система Android ......... я выбираю на Android Openbox (Formuler 4kpro)
Операционная система: Система производителя
P.S было бы два варианта проголосовал бы Uclan (Enigma2)

до этого еще дойдем но чуть позже
 

до этого еще дойдем но чуть позже
Есть такая мысля следующий опрос сделать таким - какую марку вы не предпочитаете?
И дать выбор из 3-5 позиций....Потому как выбор может быть не одного а 2-3-4-5 марок тюнеров
Составим так сказать народный антирейтинг тюнеров
Тут кстати тоже можно было дать на выбор 2 марки тюнеров?
Так как могут быть две любимые марки тюнеров
 
Тут кстати тоже можно было дать на выбор 2 марки тюнеров?
Так как могут быть две любимые марки тюнеров
Повысил варианты ответа до трех
Можно проголосовать 1-2-3 любимые марки
Те кто уже проголосовал нажмите на кнопку изменить голос и дополнительно проголосуйте если такая надобность есть....
Как то сразу не подумал что любимых марок тюнеров может быть не одна а более:Sorry:
Это только наши первые голосования...Все приходит с опытом
 
Приглашаю всех в тему обсудить процесс голосования наметился лидер недели но и остальные не отстают
 
Alex, больших изменений тут не будет, Openbox так и останется в лидерах.
 
Alex, больших изменений тут не будет, Openbox так и останется в лидерах.

До окончания голосования осталось совсем немного времени опенбокс одерживает уверенную победу
Уже в далеком 2005 году я начинал с этим тюнером свою бурную деятельность по просторам сат тв это был первый мой приемник который до сих пор находится в рабочем состоянии нульц

Но скажу по секрету голосовал я не за него а за GI классика в стиле спарк жаль что за эту модель так мало отдали голосов зосим прощаюсь до завтра
 
До окончания голосования осталось совсем немного времени опенбокс одерживает уверенную победу
Уже в далеком 2005 году я начинал с этим тюнером свою бурную деятельность по просторам сат тв это был первый мой приемник который до сих пор находится в рабочем состоянии нульц
А многие тогда с OpenBox-ов начинали
Был еще такой Skyon DSR-2300 - клон OpenBox Х300,тоже одно время ставили их массово.Надо признать что клон был весьма удачный и по качеству ничем не отличался от оригинала.ПО естественно тоже не отличался
 
хотелось бы что-бы эта марка продолжилась в новых приёмниках (ресиверах) ,... что давненько не было новинок
Тюнера то в том числе и в Украине производились,разрабатывались.Писалось ПО там же
 
Да друзья опенбокс итоги голосования будут подведены уже завтра спасибо всем кто принял принял участие в голосовании на этом мы делаем перерыв на неделю дабы не утомлять вас своими вопросами
 
Назад
Сверху Снизу