Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
Русский мир не шарится, а тупо открывается эмулятором,

Ещё как шарится! У хорошего шаровода можно НТВ+56Е плюс Русский мир всего 0,4$/месяц . Другой момент, что сейчас можно на доступном оборудовании поднять OSCAM - и сделать домашний сервер шары. РусскийМир на таком OSCAM будет бесплатен и доступен всем желающем.
 
Да, точно, причём при снятии лога с тр потока прям видно где эти самые ключи. Просто их нужно было направить в самом ресе в нужном направлении, в нужное место так сказать.. :yes2:
как это сделали в ресиверах OpenBox S3 micro HD, mini HD!!!!
 
У хорошего шаровода можно НТВ+56Е плюс Русский мир всего 0,4$/месяц .
а если можно ссылочку !!!!!! на этого шаравода.
 
как это сделали в ресиверах OpenBox S3 micro HD, mini HD!!!!
Я так понял это было утверждение а не вопрос..? А снимал лог я при помощи X Solo Mini 3(Enigma 2) и + через утиль PuTTY на PC. Ну у кого то может платка есть в самом компе- ТВ тюнер(DVB S2) то там прям сразу с PC можно, у меня такой нету...
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Я так понял это было утверждение а не вопрос..? А снимал лог я при помощи X Solo Mini 3(Enigma 2) и + через утиль PuTTY на PC. Ну у кого то может платка есть в самом компе- ТВ тюнер(DVB S2) то там прям сразу с PC можно, у меня такой нету...
да утверждение ,прямо этим ресивером ловлю с 56 градуса!!
 
Ещё как шарится! У хорошего шаровода можно НТВ+56Е плюс Русский мир всего 0,4$/месяц . Другой момент, что сейчас можно на доступном оборудовании поднять OSCAM - и сделать домашний сервер шары. РусскийМир на таком OSCAM будет бесплатен и доступен всем желающем.
а зачем за русский мир платить ?,если он эмулятором тупо открывается при не хитрых изменений в эмуляторе
 
а зачем за русский мир платить ?,если он эмулятором тупо открывается при не хитрых изменений в эмуляторе
Не на всех тюнерах есть эмулятор который позволяет смотреть
 
Не на всех тюнерах есть эмулятор который позволяет смотреть
ну я говорил про те ресиверы у которых есть эмулятор,хотя мне говорили на другом форуме что ос Spark не подходит для открытия русского мира ,но как оказалось у вас нашел способ открыть его,за что вам премного благодарен:dance:
 
Добрый день, я правильно понимаю что можно установить wicard на DWR - 116 ? и подойдёт ли прошивка http://archive.openwrt.org/chaos_ca...mt7620-mt7620a_mt7530-squashfs-sysupgrade.bin или надо брать другую? Спасибо
вы что имеете ввиду ,?хотите русский мир открыть каналы? бесплатно? если что это тема про каналы русский мир
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
вы что имеете ввиду ,?хотите русский мир открыть каналы? бесплатно? если что это тема про каналы русский мир
Да именно. Открыть Русский мир на роутере как сервере
 
Да именно. Открыть Русский мир на роутере как сервере
может я чего то недопонимаю,и особо не помню что тут писали что можно роутером открыть русский мир)) wicardd ставится или уже установлен в ресивере ,и через него открывается русский мир,а вот что бы через роутер открывался я такого не слыхал
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
  • Спасибо
Реакции: Jack
может я чего то недопонимаю,и особо не помню что тут писали что можно роутером открыть русский мир)) wicardd ставится или уже установлен в ресивере ,и через него открывается русский мир,а вот что бы через роутер открывался я такого не слыхал
Но ведь тема именно про это! На роутер ставится open-wrt, на него wicard и затем роутер выступает в качестве сервера для любого ресивера
 
Но ведь тема именно про это! На роутер ставится open-wrt, на него wicard и затем роутер выступает в качестве сервера для любого ресивера
я вот не пойму для чего эти сложности ? через роутер,? извините меня если не догоняю тупо просто интересно ,я читал начало темы и не пса не понял зачем и для чего в роутере мутить такую тему?
 
я вот не пойму для чего эти сложности ? через роутер,? извините меня если не догоняю тупо просто интересно ,я читал начало темы и не пса не понял зачем и для чего в роутере мутить такую тему?

Ключевое слово БЕЗ ИНТЕРНЕТА прием пакета РМ
 
Назад
Сверху Снизу