Прошивки Neutrino-DDT для Ustym4kpro

gurasik43

Пользователь

gurasik43

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Темы
1
Сообщения
7
Реакции
38
Баллы
23
Я попробовал однажды установить на свой Устимчик Нейтрино. Мне удалось скомпилировать её. Вот и решил предложить владельцам Ustym4kpro эту версию Neutrino-DDT от автора TangoKash.
Версия опробована, есть только недостаток, но он мой - не опробовал со спутников, т.к. нет тарелки. Но надеюсь, те кто её установят, сделают это и поделятся с остальными владельцами этого ресивера.
Скажу прямо, запуск её проводился из под openATV 6.4 через прошивку online.
Тест я проводил только с IPTV каналами. Качество видео/аудио не хуже чем на Е2 и скорость переключения с кан. на кан. менее 1сек.
Меню довольно удобное. Если кто то иснользовал нейтрино раньше на др.ресиверах, то тут ему и "карты в руки". Очень хочется, чтоб те, кто установит версию, обязательно поделились результатами теста.
 

Вложения

ustym4kpro_TANGOSEVO_multiroot_ofg_25.05.2024-13.04_mmc.zip можна поставити на DENYS_OS,чи тільки на ENYGMA
 
ustym4kpro_TANGOSEVO_multiroot_ofg_25.05.2024-13.04_mmc.zip можна поставити на DENYS_OS,чи тільки на ENYGMA

Если кто то иснользовал нейтрино раньше на др.ресиверах, то тут ему и "карты в руки". Очень хочется, чтоб те, кто установит версию, обязательно поделились результатами теста.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
ustym4kpro_TANGOSEVO_multiroot_ofg_25.05.2024-13.04_mmc.zip можна поставити на DENYS_OS,чи тільки на ENYGMA
Можно поставить вместе с Denys_OS и enigma2.
У вас там 4 слота в emmc памяти.
А вот устанавливать нужно из имиджа enigma2, например openATV.
 
Назад
Сверху Снизу