Обсуждение Обзоры обсуждения TIGER T2

Здравствуйте, подскажите чем отличается прошивка Tiger_T2_6701_T2mini_T2Ultra_v2.0.6_R.bin от Tiger_T2_6701_T2mini_T2Ultra_v2.0.6.bin с сайта тигер суппорт? и какую ставить мне? с сайта тигер суппорт инфо как я понимаю лучше скачивать прошивки? Тюнер 6701, куплен недавно в Донецке, сейчас версия стоит 2.0.5
 
Здравствуйте, подскажите чем отличается прошивка Tiger_T2_6701_T2mini_T2Ultra_v2.0.6_R.bin от Tiger_T2_6701_T2mini_T2Ultra_v2.0.6.bin с сайта тигер суппорт? и какую ставить мне? с сайта тигер суппорт инфо как я понимаю лучше скачивать прошивки? Тюнер 6701, куплен недавно в Донецке, сейчас версия стоит 2.0.5

ясно одно что под эти приемники прошивка идет одна больше ничего нет для них
у них форум был теперь он закрыт не уверен что поддержка для этих тюнеров будет продолжаться и дальше
 

Вложения

ясно одно что под эти приемники прошивка идет одна больше ничего нет для них
у них форум был теперь он закрыт не уверен что поддержка для этих тюнеров будет продолжаться и дальше
Ясно, но все же мне интересно, что значит буква R в такой же прошивке, на тигер суппорт инфо если нажать Загрузки перекидывает на г диск, и там прошивки... Может она типа для россии специально сделана хз, просто догадки, или что значит R, непонятно.... 2024-09-20_15-50-21.png
 
но все же мне интересно, что значит буква R в такой же прошивке, на тигер суппорт инфо если нажать Загрузки перекидывает на г диск, и там прошивки...

Если это у них так и вопрос задать туда же пусть прояснят что имеется ввиду
 
В версии v 2.0.6_R в апплетах есть Рутюб.
 
В версии v 2.0.6_R в апплетах есть Рутюб.
А без буквы R рутуба вообще нет получается? Хотелось бы с рутубом конечно, если он исправно работает.
Alex, а написать им неизвестно как... форум то закрыт:facepalm1:
 
Рутуб работает.
 
кидать пока нечего по ходу и офсайт похерили не нахожу его

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
у меня только с ВПН заходит
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Прошил, рутюб есть в приложениях. А как разрешение выбрать в рутюб? никак? оно 144p......

И такой баг, но он был и на предыдущий версии, в списке iptv выбираешь канал, а включается предыдущий в списке канал.... Но хоть на весь экран стали каналы iptv, и на том спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу