Обсуждение Openbox S3 micro & mini HD S3 CI HD

здравствуйте не подскажете почему не работает ютуб Скриншот 13.06.24_07.36.56.png прошивка 269 жду от вас ответа!
Ютуб давно ведёт борьбу со сторонним просмотром. Сторонними приложениями.
Это навсегда,только смириться или переходить на андроид приставку.
 
Последнее редактирование:
Новая версия софта v.271 для Openbox S3HD micro,HD mini, S3 CI HD от 17.06.2024

1. Полностью переделан и модернизирован плагин YouTube!!!.
Переделан плеер YouTube, добавлена поддержка роликов с разрешением 1080!!!

Теперь в ютубе есть возможность выбирать разрешение от 144p до 1080p, но там есть маленькая проблемка. Состоит она в том, что если попадается файл 1080Р/60 Гц - то ресивер его нормально не воспроизводит! Поэтому если выбрано разрешение ролика 1080 и попадается файл с частотой больше 30 Гц, то в таком случае автоматом выбирается 720p...
Да и вообще, ресивер не воспроизводит 1080 60 Гц в любом формате, это ему не по зубам с любым плеером. Скорее всего это какая-то проблема в самом декодере процессора, а не в формате определенного файла....

2. Переделан обработчик формата mp4, теперь он может воспроизводить видео и аудио с разных адресов.

И сам формат mp4 доработан, теперь он может поддерживать фрагментированное видео - такое которое сейчас есть на ютубе...

3. Переделки затронули и старый обычный формат mp4, там была проблема в нехватке памяти и не воспроизводились файлы длиннее 3-4 часов. Теперь должны воспроизводиться ролик намного длиннее.

4. Исправлен баг с USB DVB T2 донглом.
Спасибо!
 
попробуй новою прошивку 271!
 
Доброго дня!
Вопрос такого характера.
Версия ПО 226 в данный момент.
Что бы обновить до последней версии стоит прошивать по этапно или можно сразу залить последнюю версию?
Я имею в виду что 259 версия пишет сделана на новой базе,думаю сначало её залить а потом 271.
Такое раз было уже но только с U2C и очень давно.
Буду признателен за помощь!
 
Спасибо за прошивку 271 ютуб работает отлично на ОПЕНБОХ S3 микро!
 
Новое обновление ПО до версии 272 скачать по ссылке
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистроваться
 
Подскажите работаeт ли IPTV радио на Openbox S3 mikro
 
Если ссылку от радиостанции завести то думаю звук радиостанции должен быть.
Или речь о каком то приложении?
К сожалению из всего листа радио открывает только три из радио семи ветров На других ресиверах все открывает
 

Вложения

Опять 25. Ютуб проработал недели 2 и заглох насовсем. 272 версия. Поиск идёт, а видео не показывает. У всех так как у меня?
 
да ютуб глушат на любой прошивки надо RUTUBE ставить но прошивок еще нету.
 
Опять 25. Ютуб проработал недели 2 и заглох насовсем. 272 версия. Поиск идёт, а видео не показывает. У всех так как у меня?
мобильный инет+сим смартфонная ...
 
на смарт боксе Х92 пашет ютуб!!!
 
Назад
Сверху Снизу