Новости Platforma Canal+/Polsat Box

Polsat Box: Новые продукты и изменения в списке каналов

image.png

Телеканал Event 24, представленный на платформе Polsat Box, сменил название на Polsat News Polityka. Тогда же была запущена новая станция под брендом Event 24, которая вещает на основе измененной лицензии канала W24, так и не начавшего вещания. Абонентам платформы Polsat Box доступны станции Polsat News Polityka HD и новые Events 24 HD. Изменения в предложении также привели к изменениям в списке каналов – они касаются уже существующих станций TVN24 BIS и Polsat Viasat History HD.

Технические параметры спутникового вещания канала Polsat News Polityka HD:
Eutelsat Hot Bird 13G (13°E)
tp. 74 (12,188 ГГц, pol. V, ST: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Polsat News Polityka
PID V: 508 (MPEG-4/HD)
PID A: 608 (pol), 708 (pol)
PID PCR: 508
SID: 7358
PID PMT: 68
Провайдер: Cyfrowy Polsat SA
Кодування: Nagra MA, Conax, Irdeto, Viaccess

Технічні параметри супутникової передачі каналу Events 24 HD:
Eutelsat Hot Bird 13G (13°E) )
tp. 79 (12,284 ГГц, польський H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: події 24
PID V: 108 (MPEG-4/HD)
PID A: 208 (und), 308 ( pol )
PID PCR: 108
SID: 10508
PID PMT: 48
Провайдер: Cyfrowy Polsat SA
Кодування: Nagra MA, Irdeto

В ночь со вторника на среду, с 9 на 10 января этого года. произошли изменения в портфеле группы Polsat Plus. В результате решения вещателя канал Event 24, присутствующий на рынке с 2006 года (до 2021 года под брендом Superstacja), сменил название на Polsat News Polityka. В то же время были запущены новые 24 события на основе изменившейся лицензии станции W24, которая так и не начала вещание. Канал Polsat News Polityka HD предложит зрителям трансляции заседаний Сейма Республики Польша и Сената Республики Польша, заседаний комитетов Сейма и Сената и журналистские программы. В расписании новой программы «События 24 HD» зрителей ждет такое же предложение, как и в предыдущей станции под этим брендом – новости и публицистические программы.

Канал Polsat News Polityka HD на платформе Polsat Box доступен под номером 63, а новый Events 24 HD – под номерами 13, 62, 204 и 902. Изменения в предложении также привели к изменениям в списке каналов - станция TVN24 BIS HD, ранее доступная под номером 63, была перемещена на номер 69 (канал все еще доступен под номером 912), откуда Polsat Viasat History HD изъята (станция все еще доступна на позициях №244 и 601).
 
TV Republika доступен на Canal+ онлайн

x5SsnNxnlmUIxQOkekYprE_AP4yD6NqKzLZKNq-EmOWmFxvAfi17ukidkfeujJDdyDdSpkA2jtI=s70-c-k-c0x00ffffff-no-rj

11 января этого года. Онлайн-предложение CANAL+ было расширено и теперь включает Telewizja Republika в разрешении SD. Подписчики платформы CANAL+ уже имели доступ к этому каналу. Теперь прямые абоненты CANAL+ также могут смотреть программы этого телеканала онлайн, без договора, с возможностью отмены из месяца в месяц.

Telewizja Republika – универсальный канал, хотя в нем преобладает информационный и журналистский контент. Томаш Сакевич — председатель правления и главный редактор Telewizja Republika. В программе радиостанции информация о событиях в Польше и мире, журналистские программы и документальные фильмы. TV Republika начала регулярное вещание 6 мая 2013 года.

Недавно Telewizja Republika расширила сферу своей деятельности, включив в нее мультиплексы местного цифрового наземного телевидения - MUX L1, MUX L2, MUX L3 и MUX L4, где канал можно смотреть бесплатно. Проверьте, где доступен TV Republika.

Добавим, что с 19 декабря прошлого года Абоненты CANAL+ онлайн также могут смотреть трансляции Сейма Республики Польша.
 
Polsat продлила права UFC на несколько лет

Польская наземная и спутниковая телекомпания Polsat продлила договор о правах на промоушен по смешанным единоборствам (ММА) Ultimate Fighting Championship (UFC) на 4 года – до конца 2027 года.

В рамках многолетнего продления Polsat будет транслировать более 40 событий UFC в прямом эфире каждый год, включая основные карды всех номерных турниров и Fight Nights, а также предварительные матчи, в которых соревнуется польские спортсмены.

Кроме того, вещательная компания также предложит часы дополнительного контента UFC, такого как предварительные показы и оригинальные программы, включая UFC Countdown и UFC Connected.

Турниры UFC будут показаны на телеканалах Polsat Sports, а также через платформу потокового вещания Polsat Box Go. Новости UFC, основные моменты боев и интервью также будут широко публиковаться на сайтах Polsatsport.pl и Sport.Interia.pl , а также в аккаунтах этих двух изданий в социальных сетях.
 
Новые польские каналы с FTA вещанием на Hot Bird 13°E

8 апреля начали вещание новые польские каналы TVC Super и Szlagier TV от медиагруппы MWE Networks - вещателей телевизионных программ. Обе станции запущены на спутнике Eutelsat Hot Bird 13G (13°E) с транспондера платформы CANAL+. Оба эти канала предназначены для широкой FTA дистрибуции и бесплатного приема.

TVC Super и Szlagier TV - новые польские FTA каналы MWE Networks в настоящее время является единственным польским вещателем с самым большим количеством каналов в Польше,который может гордиться самым большим количеством каналов, доступных для широкого приема FTA через спутник. Трансляция со спутника Eutelsat Hot Bird 13G (13°E) доступна для приема на территориях Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

TVC Super и Szlagier TV укрепляют польское FTA предложение, особенно после того как в январе 2024 года из предложения была изъята программа Eska TV Extra, которое было закодированно для платформ Polsat Box, CANAL+ и Orange TV.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13G (13°E)
tp. 4 (11,278 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: TVC SUPER
PID V: 176 (MPEG-4/SD)
PID A: 117 (pol)
PID PCR: 176
SID: 13017
PID PMT: 1017
Provider: CANAL+
Koдирование: нет (FTA)
 
Назад
Сверху Снизу