Обсуждение Sat-Integral S-1218,1228,1248,1258,1268,1311 COMBO

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Скажите позалуйста на тюнер sat integral s 1311 обновления cccam і newcamd чтоб работали по шаре поляки с 13 гр. и sky d с 19.2. Спасибо
 
Скажите позалуйста на тюнер sat integral s 1311 обновления cccam і newcamd чтоб работали по шаре поляки с 13 гр. и sky d с 19.2. Спасибо

Лучше по протоколу newcamd а насчет того как настроить инструкция чуть ниже

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Спасибо, я знаю как настроит шару, но по сссаm неоткриваит, вот и спрашиваю может есть обновления сссam
 
Спасибо, я знаю как настроит шару, но по сссаm неоткриваит, вот и спрашиваю может есть обновления сссam
Обновления только с ПО. Отдельно эмулятор на этом тюнере не устанавливается. Если ПО последнее и не показывает то тогда все,ничего не сделать.
 
Железо менять открытый линукс в помощь
 
К 1412/1432 до v.1.64 возможно подходили и каналы. Может подойдут на последние ПО если сбросить на заводские установки и деактивировать CHMax. P.S. Не проверено.
 
Извините что не потеме незнаю где написать кто знает последнию прошивку скиньте пожалуйста извините что не потеме
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Распаковка спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1218 HD ABLE, достоинства и недостатки.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
2.3.1 Перед написанием сообщения, убедитесь, что Вы создаете это сообщение в теме соответствующей тематики.
Подскажите как етом ресивер сделать стартовыи канал чтоб был IPTV
 
Назад
Сверху Снизу