Обсуждение Вопрос

agentik

Пользователь

agentik

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте. Уважаемый Админ, а то что запрещено можно обсуждать и выкладывать на форуме ?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Хорошо админ извините пожалуйста я хочу загрузить IPTV на данную модель незнаю как
Я вообще не могу понять что это за аппарат?
Я такую морду впервые вижу
Дайте что ли системную информацию с него?
 
Есть планшет Rover Pad .При подключении зарядки (и не одной и не одного шнура ) показывает что заряд идёт но сам не заряжается .батарея или шо то другое причина?
 
обычно это проблема батареи. по крайней мере в смартфонах у меня именно так и было.
писали что и шнур надо родной..и зарядка не та....надо мощнее -но ведь на крышке планшета написано -5в 2а ! куда ему пхать больше ? не 9 же или 12 вольт ?
 
Есть планшет Rover Pad .При подключении зарядки (и не одной и не одного шнура ) показывает что заряд идёт но сам не заряжается .батарея или шо то другое причина?
Первым делом нужно проверить батарею,дальше usb кабеля и адаптера.
Скорей всего что батарея "здохла"..

Я с такими телефонами много имел дел когда прошивал особенно.
 
Если проблема в барарее, то зарядка до максимального значения ( 100%) просходит за достаточно короткое время, так-же как и разряд (работа без зарядного устройства). Если же индикация показывает зарядку, а "процентность" не повышается, то это называется "ложным зарядом". Причиной очень редко может быть аккумулятор. В основном такая неисправность кроется в узле формирования тока зарядки (контроллера заряда, он же и может быть в одном целом - в контроллере питания), может быть в гнезде зарядки, кабеле и в зарядном устройстве. Все эти компоненты необходимо проверить.
 
Если же индикация показывает зарядку, а "процентность" не повышается, то это называется "ложным зарядом"
было и такое у меня, правда в кнопочном телефоне. поменял зарядное и всё пошло.
 
главное в амперах не переборщить.
ну не знаю .... а чего ж тогда накрываются приставки Т2 или вай фай роутеры когда люди путают блочки питания? штекера одинаковые и значит пойдёт!....и в Т2 вместо 5в сунут 12 в от роутера ...или наоборот ....
 
а чего ж тогда накрываются приставки Т2 или вай фай роутеры когда люди путают блочки питания?
есть блочки 5 вольт-1 ампер, а есть блочки 5 вольт-2 ампера. может поэтому... впрочем я в физике не силЁн, это к специалистам.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Вопрос по просмотру Sky De. Рессивер Dreambox 800HD sev2. Установил имидж Open Pli 12.2. Пробовал на Oscame и Ncame. Данные сссаm сервера вписал в Ncam.server. Kлючи меняются, но не открываются каналы. Подскажите как открыть Sky De. Может уже есть готовый имидж под Sky De, где просто в эмулятор внести данные сссаm теста и чтобы открылось.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Есть планшет Rover Pad .При подключении зарядки (и не одной и не одного шнура ) показывает что заряд идёт но сам не заряжается .батарея или шо то другое причина?
Это уже не простая рядовая поломка
Скорее всего контроллер заряда,может быть как батарея так и сам планшет.
 
Подскажите, что может быть: 2 ресивера при подключении к спутниковой антенне циклично перезагружаются, без антенны работают (по крайней мере номер канала светится). В чем может быть проблема?
 
Назад
Сверху Снизу