Обсуждение Вопрос

agentik

Пользователь

agentik

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте. Уважаемый Админ, а то что запрещено можно обсуждать и выкладывать на форуме ?
 
Последнее редактирование модератором:
Alex, Покупался ресивер через интернет магазин,может продавец перед отправкой что-то делал,я когда настраивал в меню уже был пункт"Сервер",я настройки все внёс и всё.
 
Покупался ресивер через интернет магазин,может продавец перед отправкой что-то делал,я когда настраивал в меню уже был пункт"Сервер",я настройки все внёс и всё.
Я понял гляньте на всяк случай системную информацию в меню какая прошивка стоит
И еще вопрос шара слетает только при перепадах напряжения в остальное время нормально работает
 
Alex, Слетает только при перепадах,ресивер был куплен чуть более полугода назад,раза три уже настройки приходилось заново вводить,благо клиент в одном населенном пункте.А так в основном работает шара хорошо.
 
Alex, Слетает только при перепадах,ресивер был куплен чуть более полугода назад,раза три уже настройки приходилось заново вводить,благо клиент в одном населенном пункте.А так в основном работает шара хорошо.
Тут уже писал кто то. Точно так слетает. Решения так и не нашли.
 
Прошил ресивер на последнюю прошивку
Сбросил на заводские
Настроил заново
Пока работает,посмотрю на сколько хватит..
 
Yarik, Я раз 5-6 кнопкой сзади выключал и включал,все работало..
 
Уважаемые знатоки может у кого в наличии древняя прошивка 2010 года на IP BOX 91HD/ Sezam 900 HD
 
может у кого в наличии древняя прошивка 2010 года на IP BOX 91HD/ Sezam 900 HD
прошивки есть в сети нашел около пяти штук но скачать их не представляется возможным все ссылки на файлообменники давно похерены
 
прошивки есть в сети нашел около пяти штук но скачать их не представляется возможным все ссылки на файлообменники давно похерены
Благодарю за ответ да всё верно они есть но время прошло ......
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Доброго здоровья знатокам.

Есть "подарочек" MXQ Pro 4K 5G,
произведен где-то в Китае,в детсаду.
Процессор без радиатора,да еще и плата приклеплена наоборот,вентиляция -0
Вкл.,нагрелся подарочек и пошел в перезагрузку.
Подсунул маленький кулер,вроди работает,но моментами высв.надпись,как на фото.
Возможно лечение этой подделки?

5.jpg IMG_20240702_201009.jpg MXQ Pro 4K.png
 
Последнее редактирование:
Taras7, вот попробуйте на приставку вот это поставить
Только обязательно отключите обновления и не ставьте 22.39
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу