Обсуждение Вопрос

agentik

Пользователь

agentik

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте. Уважаемый Админ, а то что запрещено можно обсуждать и выкладывать на форуме ?
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

Всем доброго дня, вчера крякнул рес опенбокс с3 микро, вот хотел посоветоваться, что взять, бюджетную модель чтобы шара работала, в нете полазил там много всякого а брать хлам не охота, или опять взять микро?
 
Всем доброго дня, вчера крякнул рес опенбокс с3 микро, вот хотел посоветоваться, что взять, бюджетную модель чтобы шара работала, в нете полазил там много всякого а брать хлам не охота, или опять взять микро?
Наверно да,лучше что то из проверенной серии Опенбокса
 
или опять взять микро?
менять мыльницу на очередную ну незнаю.. дело конечно ваше, лично моё мнение только на открытом ПО ресивер т.е энигма2 остальное это от лукавого. Советовать можно много чего всё зависит от ваших познаний и материальных возможностей. На авито чел выложил дм900,готовы управлять элитной моделью и отдать 23к деревянных, для меня это как раз бюджетный вариант:grin:....в германии с таки сменным тюнером(2 спутника и Т2/С) он стоит 350 енотов и ещё его надо от туда привезти... как говорится вэлком :Empathy:
 

Вложения

Денег занять можно если нет но купить что то стоящее чтобы так надолго
 
В Казахстане выбор не так уж и велик в основном это дешманская китайская продукция купить там что то хорошее не представляется возможным
 
Ну пусть будет в Казакстане. Я не вижу IP.
Я заказывал D-box на ebay.
Что это меняет?
 
Я лишь написал свое мнение.
Если деньги есть можно купить (заказать и купить) в золотом (позолоченом) корпусе.
Если денег не очень, то купить, что есть в продаже. Даже тот же "опенбокс с3 микро"
Я другого и не советовал.
 
Всем спасибо
 
Кто что скажет об uClan Denys 2 ? Старший брат этого реса у меня есть.
 
Кто что скажет об uClan Denys 2
закрытое ПО молитесь что бы kosmos71 и ko не бросили его тех поддержку программно и правились старые или создавались новы прошивки, а так будет работать шустро насколько долго это уже вопрос к китайцам-как повезёт, по отзывам пользователей кто купил народ доволен, цена-халява ... много бесплатных кинотеатров с фильмами и iptv вы можете судить по альтернативному ПО на своём Ustym 4K PRO.
 
Ух ...Темная тема-Зачётная:Drinks:
 
Назад
Сверху Снизу