О прекращении вещания телеканала


С 29 мая 2023 года прекращается трансляция телеканала «History 2» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в связи с окончанием срока действия разрешения на распространение на территории Республики Беларусь.
 

Кулинария и дизайн: SMART ZALA представляет новые телеканалы


С 1 июня 2023 года в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция новых телеканалов – «Бобёр» (кнопка 76) и «ТЕЛЕКАФЕ» (кнопка 154).

«Бобёр» - телеканал о современном дизайне дома, дачи и офиса. Ведущие - дизайнеры интерьеров, архитекторы, строители, ландшафтные специалисты и другие профессионалы - рассказывают и демонстрируют зрителям в эфире, как самим обустроить пространство.

«ТЕЛЕКАФЕ» - это феерия вкуса и территория веселья, увлекательный канал с кулинарным акцентом, весёлый и вкусный путеводитель по жизни! В эфире - развлекательные и юмористические проекты с самыми неожиданными ведущими. Зрителей ждут программы разных форматов с захватывающими сюжетными поворотами и удивительными героями.


Приятного просмотра!
 

Еще больше познавательного контента: ZALA представляет новые телеканалы

С 12 июня 2023 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание каналов «RTG TV» (кнопка 70), «CuriosityStream» (кнопка 73) и «WORLD FASHION International» (кнопка 78).

Познавательный телеканал «RTG TV»(Russian Travel Guide) – это фильмы исключительно собственного производства о культурном достоянии, природе, о научных и спортивных достижениях и традициях народов России. Тематика программ: природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городам, люди, культура, религия, история, этнография, спорт, кухня, наука и техника, курорты.

CuriosityStream – это всемирно известный бренд научно-популярных фильмов и сериалов от лучших студий мира. Приготовьтесь к невероятному путешествию в загадочный мир научных открытий. Окунитесь в атмосферу тысячелетних тайн и древних цивилизаций. Станьте свидетелем того, как меняется мир и создается история.

WORLD FASHION International (WFI) – телеканал о моде, стиле жизни и знаменитостях. Здесь вы найдете новости мира моды, тенденции наступающего сезона, репортажи с ведущих недeль моды, документальные фильмы о дизайнерах, показы ведущих домов моды.

Информируем также, что с 12 июня 2023 года прекращается вещание телеканала «Драйв» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

В дополнительном тематическом пакете «Для души» ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA прекращается вещание телеканала «Ретро».
 
В ZALA появился новый телеканал
С 30 июня 2023 года начинается трансляция нового тестового телеканала. В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появился канал «START Air» (кнопка 55).

«Start Air» – киноканал видеосервиса Start, который сделал ставку на собственный контент и выпустивший уже более 60 оригинальных проектов, среди которых «Контейнер», «Содержанки», «Текст», «Бывшие», «Вампиры средней полосы», «Медиатор», «Шторм» и другие сериалы и фильмы.

Зрителей телеканала «Start Air» ждут сотни часов эксклюзивного контента премиального качества, крупнобюджетные сериалы разных жанров – от драмы до комедии и самые актуальные новинки собственного производства.

Приятного просмотра.
 

О прекращении вещания телеканала


С 1 июля 2023 года по решению правообладателя прекращается трансляция телеканала «History» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
В ZALA появились новые телеканалы

17 июля 2023 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 116-й кнопке организована трансляция канала «Русский экстрим».

«Русский экстрим» – это спортивно-развлекательный телеканал, посвященный различным видам экстремального спорта, путешествиям и активному отдыху. Кроме этого в сетке канала динамичное и зрелищное художественное кино жанра экшн.

В дополнительном пакете «Ночной» и расширенных пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA на кнопке 164 появился телеканал CANDY.

CANDY – телеканал для аудитории «18+».

Трансляция тестового телеканала «Театр» прекращается.
 
ZALA предлагает новый телеканал

18 июля в ZALA началось вещание нового тестового телеканала.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 65-й кнопке появился телеканал «ЗВЕЗДА».

В эфире канала «ЗВЕЗДА» – кино и сериалы, уникальное документальное видео, развлекательные программы, эксклюзивные новости и аналитика, армейские истории, программы о мире кино, телевидения, музыки и спорта, шпионские хроники, документальные фильмы о Великой Отечественной войне и многое другое. Также транслируются Армейские международные игры в полном объеме.

Приятного просмотра!
 

Прекращается трансляция тестовых телеканалов

С 10 августа 2023 года прекращается вещание тестовых телеканалов «Вопросы и ответы», «АВТО24», «Здоровое телевидение», «ПСИХОЛОГИЯ 21» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 

В пакете «Ночной» телевидения ZALA появился новый телеканал

С 21 августа 2023 года в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA на 162 кнопке началось тестовое вещание телеканала Red Lips.

Red Lips – канал для взрослых, транслирующий эротические фильмы. Рекомендован для лиц, достигших 18 лет.

Приятного просмотра!
 
В ZALA появился новый детский телеканал

1 сентября 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 106-й кнопке началось вещание тестового телеканала «Смайлик».

«Смайлик» – детский телеканал, наполненный познавательным, развивающим и развлекающим контентом. Телевещание насыщенно яркими образами из любимых сказок, которые несут задачу обучить, пробудить интерес к науке и окружающему миру. В эфире нет длинных сложных передач. Все они созданы в кратком формате, максимально доступно и привлекательно для детей от 3 до 12 лет. Просто включите телеканал и откройте увлекательный мир своему ребенку!

Приятного просмотра!
 
С 5 сентября 2023 года прекратилось вещание тестовых телеканалов:

«Erox» в дополнительном пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA;
«Fastnfunbox» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Для любителей охоты и рыбалки: в ZALA появился новый телеканал

С 11 сентября 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание телеканала «Диалоги о рыбалке».

«Диалоги о рыбалке» – познавательно - развлекательный телеканал об истории и культуре рыбной ловли, рецептах блюд из рыбы, путешествиях, рыбном промысле. Все это смотрите на 84-й кнопке.

Приятного просмотра!
 
25 сентября 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 107-й кнопке началось вещание тестового канала «Детский».

«Детский» – современный телеканал для детей. В эфире как зарубежные, так и отечественные мультсериалы, а также познавательно-развлекательные передачи собственного производства. Универсальный, современный, безопасный, увлекательный, образовательный!

Приятного просмотра.
 
С 29 сентября 2023 года в ZALA IPTV и SMART ZALA началась трансляция новых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 83 кнопке началось вещание телеканала «Точка отрыва».

«Точка отрыва» – познавательно-развлекательный канал, в эфире которого путешествия, экспедиции, технические и оружейные новинки, кулинария и программы о здоровом образе жизни.

В дополнительном пакете «Семейный HD» и расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция каналов «ЕвроКино» и «Иллюзион+».

«ЕвроКино» – телеканал европейского кино. В эфире – премьеры, культовые фильмы, а также репортажи с европейских кинофестивалей. Доступен к просмотру на 170 кнопке.

«Иллюзион+» – классика мирового кинематографа и новинки кинопроката, комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры. Все это смотрите на 171 кнопке.

Приятного просмотра!
 
Спортивный телеканал «Удар» возвращается в ZALA!

C 13 октября 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 115-й кнопке началась трансляция спортивного телеканала «Удар».

Канал «Удар» посвящен кулачным поединкам, кикбоксингу и боксу. В основе эфирной сетки широкая линейка единоборств от ведущих российских и мировых промоушенов, а также поп-MMA. Контент данного телеканала особенный – спортивные факты со всего мира подаются объективно, качественно, оперативно.

Приятного просмотра!
 
Прекращается трансляция тестовых телеканалов

С 23 октября 2023 года прекращается вещание тестовых телеканалов:

«Загородная жизнь» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA;
«Кто есть кто» в дополнительном пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Золотой фонд «Мосфильма» теперь у вас дома! В ZALA появился новый телеканал

C 27 октября 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 48-й кнопке началось вещание тестового телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция».

«Мосфильм. Золотая коллекция» – это телеканал эксклюзивного и премьерного доступа к золотому фонду кинематографа, созданного ведущей киностудией «Мосфильм». Более 1000 картин советской и российской классики и новое современное кино. Все это собрано в одном месте, чтобы вы могли наслаждаться любимыми картинами.

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» – это настоящий подарок для всех поклонников кино. Не упустите возможность окунуться в мир кинематографических шедевров и насладиться лучшими фильмами студии «Мосфильм» прямо у себя дома.

Приятного просмотра!
 
Больше фильмов и детского контента: встречайте новые телеканалы в ZALA!

C 1 ноября 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание тестовых телеканалов «VHS» (кнопка 49) и «Канал Малыш» (кнопка 108).

«VHS» – это телеканал, который транслирует в эфире самые громкие хиты мирового кинематографа эпохи VHS. Все то, что мы смотрели в видеосалонах и дома на кассетах, теперь на экране вашего ТВ.

«Канал Малыш» – телеканал для детей дошкольного и школьного возраста. В эфире – российский и зарубежный детский контент: анимационные сериалы и фильмы с супергеройской тематикой.

Приятного просмотра!
 
Уважаемые абоненты!

С 20 ноября 2023 года в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 163 кнопке началось вещание нового тестового телеканала «CANDYMAN».

«CANDYMAN» – это эротический телеканал для женщин, контент которого рекомендован для лиц, достигших 18 лет.
 
Спорт и природа: в ZALA появились новые телеканалы

C 1 декабря 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание тестовых телеканалов KHL Prime (кнопка 111) и «Живая природа» (кнопка 85).

KHL Prime – это телеканал, который транслирует матчи Континентальной Хоккейной Лиги в формате HD, а также игры Молодежной Хоккейной Лиги и лучшие матчи прошлых сезонов. Здесь можно посмотреть аналитические и новостные программы собственного производства, студийные передачи с участием экспертов, тренеров, хоккеистов и других специалистов.

«Живая природа» – антистресс-телеканал для жителей больших городов. В его контент входят короткие видеоролики с живописными местами планеты.

Приятного просмотра!
 
Назад
Сверху Снизу