Расширяйте границы телевидения ZALA: дополнительные пакеты на любой вкус

ZALA – это не просто телевидение, а целый мир развлечений на любой вкус. Помимо базовых и расширенных пакетов, платформа предлагает широкий выбор дополнительных тематических пакетов, которые помогут вам составить идеальное телеменю для всей семьи.

«VIP HD»:

Кинобестселлеры
Спорт: игры, матчи, экстремальные игры
Новинки кино и сериалы
История, природа, животные
«Discovery»:

Расследования реальных преступлений
Любовные истории, тайны исчезновения
Криминалистика, скандалы, известные персоны
Мир природы и животных

«Семейный HD»:

Мировые кинохиты
Боевики, детективы, мелодрамы
Мультфильмы
Охота, рыбалка, еда, музыка

«Премиум»:

Сериалы разных жанров
Мелодрамы, боевики, триллеры
Фильмы для детей и взрослых
Новинки кинопроката
Дополнителнительные тематические пакеты «Детский», «КИНОмикс», «Для души» и множество других разнообразных ТВ пакетов, которые удовлетворят любые предпочтения зрителей. И это далеко не полный список.

Не ограничивайте себя! Подключите дополнительные пакеты ZALA и откройте для себя мир новых телеприключений.
 
17 апреля 2024 года прекращается трансляция тестового телеканала Еrox в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
22 апреля 2024 года в ZALA началось вещание тестовых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появились – развлекательный телеканал TERRA HD (кнопка 78) и музыкальный канал BRIDGE TV DELUXE (кнопка 87).

TERRA HD – развлекательно-познавательный канал с упором на мужскую аудиторию. Здесь вы найдете программы о путешествиях, истории, науке, дикой природе, кулинарии, охоте и рыбалке. TERRA HD - территория крутых документалок!

BRIDGE TV DELUXE – телеканал музыкального контента, в эфире которого представлена коллекция популярных клипов в различных стилях: от классики и джаза до инди и IDM.

В дополнительном пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 161 кнопке началась трансляция телеканала CANDY.

CANDY – эротический канал для аудитории «18+». Сюжеты Candy – это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией.

Приятного просмотра!
 
29 апреля 2024 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на кнопке 90 началось вещание нового тестового канала Classic Music.

Телеканал Classic Music посвящен классической музыке, опере и балету. Сотрудничает с ведущими театрами и концертными залами не только в России, но и за рубежом, представляя зрителям высококачественные записи концертов и спектаклей. Погружайтесь в мир изысканной культуры и наслаждайтесь выступлениями лучших исполнителей и коллективов в жанре классической музыки.

Приятного просмотра!
 
Назад
Сверху Снизу