Alex

Команда форума
ADMIN
А1 поднимает цены на проводной интернет и кабельное ТВ для физических и юридических лиц

Телеком-оператор A1 проинформировал о внесении изменений в стоимость услуг фиксированной связи для физических и юридических лиц и кабельного телевидения для юридических лиц.

С 1 апреля 2024 года увеличится размер абонентской платы для ряда действующих и архивных тарифных планов, а также некоторых услуг фиксированной связи.

К примеру, тариф "МЕГА Макс" сейчас стоит 39,90 руб/мес, будет - 45,88 руб/мес. "Комби Стандарт" сейчас обойдется в 40,61 руб/мес, с 1 апреля - 44,67 руб/мес. Пакет телевидения "Трансляция ТВ базовый" сейчас стоит 13,50 руб/мес, будет - 15,50 руб/мес.

В компании отмечают, что данные изменения позволят увеличить пропускную способность внешнего канала, продолжить инвестировать в дальнейшее расширение покрытия сети, а также обеспечить внедрение новых технологий и сервисов для предоставления современных услуг своим клиентам.

С новыми условиями оказания услуг можно ознакомиться на оф сайте оператора
 
A1 подключил 400-тысячного абонента фиксированного интернета

Абонентская база фиксированного интернета, предоставляемого провайдером А1, достигла 400 тысяч. Юбилейным пользователем стала жительница Пинска. Свою заявку на подключение она оставила в один из первых дней с того момента, как домашний интернет от А1 стал доступен в этом городе.

Активное развитие фиксированной связи А1 началось несколько лет назад и продолжается по сей день. За это время оценить качество услуг А1 смогли жители областных центров Беларуси, а также различных региональных городов — Бобруйска, Добруша, Жлобина, Новополоцка, Речицы, Светлогорска, Солигорска, Барановичей, Пинска, Рогачева и других. В настоящее время компания фокусирует усилия по развитию фиксированного интернета и расширении географии своего присутствия в региональных населенных пунктах страны.

«Сегодня высокоскоростной безлимитный интернет – необходимая составляющая нашей повседневной жизни. Доступ к информации, возможности для дистанционной работы и учебы, общения с людьми по всему миру – становятся одинаково доступны для жителей крупных городов и небольших населенных пунктов. Вот почему А1 активно работает над расширением сети фиксированного интернета и созданием одинаково доступных и комфортных условий доступа к нему везде, где это технически возможно, – отметил заместитель генерального директора по корпоративному бизнесу и информационным технологиям Юрий Левданский. – Помимо этого, мы делаем большой упор на развитие портфолио услуг, в частности, на развитие комплексных предложений. Например, линейки тарифных планов «МЕГА» дают возможность пользоваться интернетом, ТВ и мобильной связью по цене стандартного тарифа фиксированной связи на белорусском рынке».

Именно на таком комбинированном тарифном плане – «МЕГА Макс 2.0» – остановил свой выбор 400-тысячный абонент сети домашнего интернета А1. В рамках этого предложения пользователи при подключении к сети высокоскоростного фиксированного интернета получают полный безлимит мобильного интернета и звонков во все сети для одного номера, а также доступ к более 100 каналов и 20 000 фильмов и сериалов в подписке «Все включено» от видеосервиса VOKA.
 
Назад
Сверху Снизу