Обсуждение IPTV авторских плейлистов

и сколько етот плейлист живет ?
Я не могу ответить на этот вопрос...
Дело в том что там собраны каналы с разными токенами и каждый канал работает разное время и по разному...
Есть даже каналы которые работают больше двух или трёх месяцов...
Если следить за моими сборками тогда они работают всегда...
 
Скажите, пожалуйста, что было не так в моём плейлисте Сборник России!, который был удалён в понедельник в 10,02.
 
Скажите, пожалуйста, что было не так в моём плейлисте Сборник России!, который был удалён в понедельник в 10,02.

SNIMOK-EKRANA-2023-10-02-095209.png
 
Alex, я видел этот канал и посчитал его не важным, он ведь региональный, все матчи и другие я поудалял. Сейчас удалю этот канал и выложу этот плейлист Сборник России!!, считаю он будет интересен участникам форума. Впреть все спорты буду вырезать с моих плейлистов.
 
Скажите, пожалуйста, что было не так в моём плейлисте Сборник России!, который был удалён в понедельник в 10,02.

Alex, я видел этот канал и посчитал его не важным, он ведь региональный, все матчи и другие я поудалял. Сейчас удалю этот канал и выложу этот плейлист Сборник России!!, считаю он будет интересен участникам форума. Впреть все спорты буду вырезать с моих плейлистов.
Тебе в тему правила администрация написала зачем тебе что то думать

2. Запрещено публиковать плейлисты спортивных телеканалов РФ.
 
Дорогой мне Alex, я тебя понимаю ведь ты уже не раз входил в моё положение и помогал мне и я тебе за это очень благодарен.
Я виню себя, что с дуру не удалил этот один канал и умоляю тебя не думать, что я его оставил , чтоб навредить форуму в котором я участвую.
Очень прошу, умоляю тебя и админа простить и поверить мне в самый самый последний раз.
Больше у Вас ко мне не бедет претензий ни когда, я обещаю Вам.
Спасибо за понимание.

Захожу на форум и чувствую себя не полноценным участником, не могу я так, для меня это очень морольно тяжело.
 
Последнее редактирование:
Дорогой мне Alex, я тебя понимаю ведь ты уже не раз входил в моё положение и помогал мне и я тебе за это очень благодарен.
Я виню себя, что с дуру не удалил этот один канал и умоляю тебя не думать, что я его оставил , чтоб навредить форуму в котором я участвую.
Очень прошу, умоляю тебя и админа простить и поверить мне в самый самый последний раз.
Больше у Вас ко мне не бедет претензий ни когда, я обещаю Вам.
Спасибо за понимание.

Захожу на форум и чувствую себя не полноценным участником, не могу я так, для меня это очень морольно тяжело.

Примерно год назад по вине одного ебундея забанили один прекрасный форум в который было вложено очень много сил и средств все это превратилось в пыль извиняться уже было некому

Я даю последний шанс тебе Алеша больше просьб и предупреждений не будет фильтруй листы тщательно и все перепроверяй только после этого заливай в паблик
 
Alex, я очень благодарен тебе и админу за доверие ко мне, я в последний раз обещаю вам, что не подведу форум.
 
Alex, я очень благодарен тебе и админу за доверие ко мне, я в последний раз обещаю вам, что не подведу форум.

Заканчивай гнать пургу на этом обсуждение завершено
 
Alex, сейчас я могу размещать сообщения в моей теме, очень я прошу верни меня в модератораы моей темы.
 
Alex, сейчас я могу размещать сообщения в моей теме, очень я прошу верни меня в модератораы моей темы.
Вы сейчас и есть модератор своей темы.
Переделаю на Куратора темы,попробуем
 
Последнее редактирование:
admin,Alex ранее я мог, а сейчас не могу полностью управлять моими сообщениями в моей теме , не могу изменять без ограничения по времени мои собщения в мой теме, прошу верните мне эти функции только в моей теме плейлисты IPTV от Mav, чтоб я мог писать , что перестал работать ранее выложенный плейлист и изменять рании плейлисты по необходимости.
 
Последнее редактирование:
admin,Alex ранее я мог, а сейчас не могу полностью управлять моими сообщениями в моей теме , не могу удалять, редактировать без ограничения по времени мои собщения в мой теме, прошу верните мне эти функции только в моей теме плейлисты IPTV от Mav.
Я понял. Проверю.
Отпишусь в этой теме по результату.
 
Последнее редактирование:
Mav,

Поздравляю как ты и просил помогли чем смогли
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу