Обсуждение IPTV авторских плейлистов

А зря,с этого бы и начинали,если все сделаете так как я вам ночью в личку написал,никого кирпича не будет.Его еще попробуй окирпичить,там максимум если прошивка не та,она просто не войдет ну накрайняк прошьется,но к примеру вафли не будет.Если на 4PDA выставите фото платы и фотку об устройстве в настройках,100% ткнут носом в вашу прошивку.Вот поставте себе это приложение,там все инфо по приставке будет.Сами же просили научить,так начинайте..
и что прям этот файл в бокс залить?
 
Да прямо в бокс залить через какой файлбраузер,только распакуйте(разархивируйте)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Спасибо дедушке подсказали,я ж в этом дуб дубом,первый раз как ссылку давал не знал даже что прятать надо ,потом разобрался
 
Спасибо дедушке подсказали,я ж в этом дуб дубом,первый раз как ссылку давал не знал даже что прятать надо ,потом разобрался
«Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь».
 
«Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь».
Alex,наверное по русскому Леха?Нормальный у вас форум,смотрю никто не грызется,так и надо.А то помню на стороннем форуме спросил у Дорика1972 по E2m3u2bouquet что то,так он меня своими терминами морально уничтожил.Я ему пишу,Дорик вы разговариваете со мной как с равным,не по возрасту,я вас на 10 лет старше,у меня 8 классов и ГПТУ,а вы программист,так сразу потер мой пост.Хотя надо отдать должное грамотный чел,только манера общения ну так не очень.
 
Alex,наверное по русскому Леха?Нормальный у вас форум,смотрю никто не грызется,так и надо.А то помню на стороннем форуме спросил у Дорика1972 по E2m3u2bouquet что то,так он меня своими терминами морально уничтожил.Я ему пишу,Дорик вы разговариваете со мной как с равным,не по возрасту,я вас на 10 лет старше,у меня 8 классов и ГПТУ,а вы программист,так сразу потер мой пост.Хотя надо отдать должное грамотный чел,только манера общения ну так не очень.

не по теме а так в целом согласен
 
Может у кого на этот канал ссылка есть с низким разрешением,а то эта в 1920 на 1080 дергает в энигме на 7111,приходится прыгать со иптв енигмы на иптв приставку.В ДРМ листах есть 2 варианта,но оттуда не вытянешь же.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
iptv БЕЗРУСПОРТА
 

Вложения

    m3u8

    IPTV.m3u8

    Размер: 304.4 KB
    Просмотры: 49
    Дата:
Идет у меня и в энигме и в приставке,вот смотрю и довольно неплохо
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Кое что вкинул в лист своего бэкапа,в 4 ночи обновится,либо в иптвдрим сразу M3U-1,мультиков много и интересных добавил + федеральные и прикольные+0hd,дергает только в энигме Первый и Россия HD,остальные нормально из добавленых
 
Последнее редактирование:
Завтра попробую впн прикрутить и еще раз этот лист крутануть
 
Alex, Завтра попробую впн прикрутить и еще раз этот лист крутануть.

У меня плейлист работает, если убрать в плейлисте всё это
(tvg-id="Первый HD (Uncomp)" tvg-logo="http://troya.tv/images/chIcons/386.png" timeshift="3" group-title="1. Federal/Федеральные") и оставить только это
#EXTINF:-1,Первый HD (Uncomp)
 

Вложения

satpazan,
Может у кого на этот канал ссылка есть с низким разрешением,а то эта в 1920 на 1080 дергает в энигме на 7111,приходится прыгать со иптв енигмы на иптв приставку.В ДРМ листах есть 2 варианта,но оттуда не вытянешь же.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
https://radio-live-mg.rtr-vesti.ru/hls/solovievlive/playlist.m3u8

satpazan,
Смотрите у Mav, там есть 6 ссылок канала СОЛОВЬЁВLIVE и они работают стабильно.
Плейлист Каналы Новых регионов России ,тут 20 каналов в том числе 6 ссылок канала СОЛОВЬЁВLIVE.
 
Последнее редактирование:
у меня потухло,час назад шло,не долго песенка играла,теперь назад переделавать свою сборку...Вот еще фильмотека для любителей кино
 

Вложения

    m3u8

    IPTV_KINO.m3u8

    Размер: 192.7 KB
    Просмотры: 28
    Дата:
Последнее редактирование:
у меня потухло,час назад шло,не долго песенка играла,теперь назад переделавать свою сборку...Вот еще фильмотека для любителей кино
та сборка что вы мне заливали удалённо? в смарт бох? или вы про другое? как не странно ваша сборка идет норм изначально глючила тормозила сейчас вроде бы норм ,все каналы я не проверял но десяток проверил
 
Последнее редактирование:

nik7753

Нет,у вас же в андроиде в дрм с ссылки идет,кстати вчера подкинул туда кинозалы что Алекс выложил.Я еще вчера файл в ссылке переделал,так что у вас и в моем бэкапе будут кинозалы,идут отлично,сколько продержатся только неизвестно.Попытаюсь обьяснить простым языком,ссылка которая прописана у вас в плеере делается с файла,вот у вас кинозалы толком не шли пару дней назад,а сейчас вы говорить идут нормально.Вот вчера я меняю в своем файле ссылки на кинозалы,вы естественно этого заметить не можете,как были каналы кинозалов так и остались,только 2 дня назад они толком не шли ,а сейчас все ок.То есть я имея файл плэйлиста,могу менять на один и тот же канал ссылки,просто брать их с других ресурсов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу