Обсуждение IPTV авторских плейлистов

nik7753

Нет,у вас же в андроиде в дрм с ссылки идет,кстати вчера подкинул туда кинозалы что Алекс выложил.Я еще вчера файл в ссылке переделал,так что у вас и в бэкапах будут кинозалы,идут отлично,сколько продержатся только неизвс
спасибо за плей лист но всё таки можете подсказать как добавлять плей лист на drm play. извиняюсь что ответить не могу ехать надо по делам
 
В drm-play можно закинуть все файлом ,после установки выбираем язык,далее загрузить настройки и увидите шестизначный код,вводите код
набрав в адресной строке компа https://drm-play.com/swop/ и подставляете файл ----.pref,если есть конечно такой файл
 
Последнее редактирование:
Пока работают кинозалы ставьте и смотрите
 

nik7753

если не поняли то посмотрите коротенькое видео на ютюб уже покойного одного блогера,царство ему небесное...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Я как то,когда начинал в этих енигмах разбиратся,спросил там у одного грамотного чела вообще не в тему,вот он мне и ответил этим роликом с ютюба,сразу все понял и поржал конечно...Главное ,что бы чувство юмора было.А вообще то,что я вам написал выше постом только для файлов формата---.pref,такой файл уже кто то должен сделать сам в дрм,сохранить и вам дать,что бы вы по шестизначному ключу его загнали,не получится в дрм лист с файла в формате m3u смотреть.Надо устанавливать другой плеер,например Tivimate.Кладете на флэшку скачанный лист в формате m3u8,ну или m3u,флэшку в юсб бокса.В плеере заходите в добавить плэйлист-выбрать локальный плэйлист,выскочит ваша память бокса,но вы жмете на самую верхнюю иконку без подписи 2 раза,выскочат 3 иконки -ваша флэшка(но она там будет обзыватся комбинацией цифр через дефис),emulated и self,жмете на иконку с цифрами,выбираете свой файл с листом ---.m3u8 жмете на него,предложит обозвать его,жмете далее(название плэйлиста переписывать не надо,он у вас уже на флэшке должен быть обозван например ABC)жмете далее и готово.Следующий лист также,только обзовите его по другому,например CBA..Пару раз подкините в плеер файл и будете уже это делать с закрытыми глазами.Ну естественно в этом плеере можно и ссылку на плэйлист прописывать,если вы пользуетесь платным провайдером и она у вас есть.С ссылки ваш лист будет обновлятся каждый раз при изменении провайдером каналов,а с файла что загнали,то и будет постоянно,пропал какой канал,но он так и будет висеть в вашем листе.Установить этот плеер тоже проще простого,находите у себя в боксе любой файлменеджер,заходите туда,увидите название своей флэшки,выбираете TiviMate-2.1.5_Premium-APKMAZA.apk,жмете на него,даете разрешение если спросит и он установится в ваш бокс,таким макаром любые другие приложения ставить можно И НЕ НАДО НИКОГО ПРОСИТЬ УСТАНАВЛИВАТЬ.Потом найдете этот плеер в папке с установленными приложениями.Когда уже поднатаскаетесь установите себе менеджер X-plore,у него больше возможностей,ну или сразу подкиньте через ваш файлменеджер или установите эти 2 приложения с магазина Google Play Store,только TiviMate там будет в простой версии,а тут ниже ломаный мод с большим функцианалом,он бесплатный,за не ломаный мод надо бабосы платить.Вот,по мойму объяснил вам все простым языком,должно все получится.
 

Вложения

Последнее редактирование:
iptv БЕЗРУСПОРТА
кое как загрузил вот этот ваш файл а дрм плей но там не каналы, а какая то фильмотека список фильмов,либо я что то сделал не так ,либо ещё что то))
 
Трудно с вами если честно,я понимаю что времени нет,выдавливаете по 2 слова.Куда вы загрузили iptv БЕЗРУСПОРТА?В дрм?А каким то способом,если дрм только файлы формата .pref понимает.Если смогли установить тивимате и загрузить туда iptv БЕЗРУСПОРТА то так и пишите, дальше подскажу.Скорее всего вы в фаворите с фильмами находитесь.Да забудьте про этот дрм,мы с вами несколько дней назад уже все сделали по ключу,я же писал что если хотите смотреть листы с файла нужен другой плеер......Может вам еще кто подскажет простейший какой плеер,я пользуюсь продвинутыми.Вот какие файлы ваш дрм только понимает и их можно загрузить с флэшки туда,но их никто нигде не вылаживает,потому что их самому в плеере надо делать,проще сказать это сохраненный бэкап всех настроек dpm-play.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Трудно с вами если честно,я понимаю что времени нет,выдавливаете по 2 слова.Куда вы загрузили iptv БЕЗРУСПОРТА?В дрм?А каким то способом,если дрм только файлы формата .pref понимает.Если смогли установить тивимате и загрузить туда iptv БЕЗРУСПОРТА то так и пишите, дальше подскажу.Скорее всего вы в фаворите с фильмами находитесь.Да забудьте про этот дрм,мы с вами несколько дней назад уже все сделали по ключу,я же писал что если хотите смотреть листы с файла нужен другой плеер......Может вам еще кто подскажет простейший какой плеер,я пользуюсь продвинутыми.Вот какие файлы ваш дрм только понимает и их можно загрузить с флэшки туда,но их никто нигде не вылаживает,потому что их самому в плеере надо делать,проще сказать это сохраненный бэкап всех настроек dpm-play
да в дрм плейер но интересно как то получилось ,обьяснить в двух словах сложно ,лучше покажите как у вас на экране кинопоиск показывает,дрм плейер это единственное что у мееня идет нормально,вот и в гоняю в его плей листы
 
Да,не могло у вас ничего получится,это старый лист Сборка работает.Насчет кинопоиска не понял?
 
Последнее редактирование:
я уже понял как загружать листы в дрм плейер но почему то каналов нет подскажите что сюда прописывать ?
 

Вложения

100% рабочий может только платный быть,там есть у вас дрм листы,не сильно отличаются от платных,они уже встроены в плеер,их там 4 штуки+тест с торрентами..
 
Последнее редактирование:
100% рабочий может только платный быть,там есть у вас дрм листы,не сильно отличаются от платных,они уже встроены в плеер,их там 4 штуки+тест с торрентами..
ё ма ё чето нажал не на то , было больше 1000 каналов теперь 300 и не могу загрузить остальне все ,боюсь сносить и по новой так как ваша сборка пропадет))
 
А что нажали?Может зашли в m3u-m3u8 плэйлисты,так это дрм листы,там как раз 298 каналов
 
А что нажали?Может зашли в m3u-m3u8 плэйлисты,так это дрм листы,там как раз 298 каналов
а остальне как вернуть? дайте ссылку на вашу сборку буду переустанавливать плейер а то встроеный плейлист осталось только 400 каналов
 
Последнее редактирование:
нажимаем ок выбор списка каналов,2 раза влево-выберите плэйлист
вы не поняли было больше 1000 каналов сейчас до 400 переустановил не помогло ваша сборка пропала дайте ссылку на вашу сборку,что бы её прилипить к плейеру
 
в личку если ты,надоело выкать,с Украины с тебя 1 кг сало украинского...
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший файлик для drm-play
 

Вложения

    rar

    drm-play-BCU.rar

    Размер: 12.9 KB
    Просмотры: 67
    Дата:
Назад
Сверху Снизу