Обсуждение IPTV авторских плейлистов

Более реальный конфиг для E2m3u2bouquet,удалены все заикающиеся и неоткрывающиеся каналы,кроме спорта,его не трогал,бывают идут евроспорты и сетанты нормально,иногда дергают.РФ спорта нет...
 

Вложения

    rar

    config.rar

    Размер: 1.3 KB
    Просмотры: 75
    Дата:
для iptvdream также почистил хлам
 

Вложения

    rar

    M3U-Playlist-1.rar

    Размер: 268 байт
    Просмотры: 125
    Дата:
Как и раньше ,с компа или с облака телефоном,пост#82
 
Последнее редактирование:
Как и раньше ,с компа или с облака телефоном,пост#82
ну скачал я файл хороший для дрм плейера ,как архив запихнуть в плейер? если дрм принимает ссылки листов ,а не архивы ? научите пож))
 
Так распаковать архив нужно.:NewRussian:Берешь мышкой правой кнопкой-извлечь в текущую папку.
 

Вложения

Детей попроси если есть,они посмышление,если на компе нет winrar проги,не извлекешь
 

Вложения

Детей попроси если есть,они посмышление,если на компе нет winrar проги,не извлекешь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
В облако положил уже распакованый.Там 9 листов,включится по дефолту TV1,он четвертый в списке,моя Сборка девятая
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В облако положил уже распакованый
ладно нет так нет ,всё равно винда не видит норм файл пишет что невозможно открыть файл пишет что файл повреждённый ,20 раз его распаковывал а толку ноль в распакованых файлах одна фига с маком а не ссылка на файл
 
Да его не надо раскрывать,господи.Скачай с облака на рабочий стол,потом зайдешь в drm-play swop на компе,в своем drm-play в телике или приставке зайдешь в настройки-управление настройками-загрузить настройки увидишь шестизначый код и введешь его в браузере,он тебя выкинет на рабочий стол или куда ты там его сохранил,выберешь этот файл и нажмешь отправить.Вот и все.Я же пару месяцев назад тебе все пояснял и у тебя получилось.Или дойди до кода и сюда его,я все за тебя сделаю...Только без перекуров,сразу сюда код.
 
Да его не надо раскрывать,господи.Скачай с облака на рабочий стол,потом зайдешь в drm-play swop на компе,в своем drm-play в телике или приставке зайдешь в настройки-управление настройками-загрузить настройки увидишь шестизначый код и введешь его в браузере,он тебя выкинет на рабочий стол или куда ты там его сохранил,выберешь этот файл и нажмешь отправить.Вот и все.Я же пару месяцев назад тебе все пояснял и у тебя получилось.Или дойди до кода и сюда его,я все за тебя сделаю...
я не первый раз в дрм плейер закидывал ссылки на листы ,всё норм и работает ,а вот ваши архивы ни как не могу закинуть ,у меня дрм плейер принимает только ссылки URL другое не видит и не хочет принимать
 
Там братуха их аж девять и половина дропбоксовских которые ты до утра будешь печатать,проще тебе сюда код кинуть.Вот так он выглядит на компе.Кстати глянул твой скрин так он у тебя уже распакованый и дальше по инструкции...Мне кажется ,что ты не можешь понять что с ним делать,наверное привык к файлам M3U8,тут другая система,прочитай внимательно,я все по буквам расписал
 

Вложения

Последнее редактирование:
Там братуха их аж девять и половина дропбоксовских которые ты до утра будешь печатать,проще тебе сюда код кинуть.Вот так он выглядит на компе.Кстати глянул твой скрин так он у тебя уже распакованый и дальше по инструкции...Мне кажется ,что ты не можешь понять что с ним делать,наверное привык к файлам M3U8,тут другая система,прочитай внимательно,я все по буквам расписал
я не понимаю и не знаю как его закинуть в смарт бокс через пк и с флешки пробовал закинуть мой бокс видит с флешки повреждённый файл
 
Помойму ты просто не хочешь понять.Еще раз ты можешь в своем дрм-плай найти слово настройки?Потом в настройках найти управление настройками,потом в управлении настройками найти загрузить настройки,нажимаешь загрузить настройки и увидишь шестизначный код,ну что тут сложного?Я что нибудь про флэшку писал?Я писал что надо открыть в браузере в компе drm-play swop и ввести туда код,выбрать файл и нажать отправить
 
Последнее редактирование:
Помойму ты просто не хочешь понять.Еще раз ты можешь в своем дрм-плай найти слово настройки?Потом в настройках найти управление настройками,потом в управлении настройками найти загрузить настройки,нажимаешь загрузить настройки и увидишь шестизначный код,ну что тут сложного?
ну а вы не понимаете что мой плейер принимает с пк только ссылки ,другого я просто ненашёл в плейере любые ссылки он принимает на ура сто раз закидывал любые ссылки все грузились ,ваши файлы я не знаю как их закидывать,
 
Твой плеер понимает все что ему надо,это тебе кажется что он ссылки только видит,файлы с рассширением pref это его тема.Ты ж вот вбил себе в голову чушь,а делать по инструкции не хочешь.Ты хоть до кода доберись в плеере,а там дальше сядь спокойно и внимательно почитай как дальше поступить.Как только в браузере ты нажмешь отправить файлик твой по проводам витой пары полетит к тебе с бешеной скоростью и задача у него будет попасть именно в твой телик,не в мой не в Васин с Петей,а именно в твой плеер .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу