Обсуждение Cccam test (cline)

Суть в том что арабы не раздают тесты на телекарту и тому подобное там совсем другие спутники
А там гдето указано что то арабские тесты? Или как мне их распознать? Повторюсь,меня на сайт проверки тестов не пускает,видимо чебурнет начинает потихоньку у нас работать...
Подумал(а) и дополнил(а):

на закрытых ОС эмуляторы работают крайне не стабильно.
Да работет оновсё нормально. Главное понять какие именно тесты для моего спутника))
 
А там гдето указано что то арабские тесты? Или как мне их распознать? Повторюсь,меня на сайт проверки тестов не пускает,видимо чебурнет начинает потихоньку у нас работать...
С арабских серверов тесты как еще объяснить а насчет сайта проверки тестов попробуйте зайти используя впн
 
Последнее редактирование:
насчет сайта проверки тестов попробуйте зайти используя впн
там проблемы с адблокером. я тоже не могу зайти - выключаю адблок а он всё равно не пускает меня даже после перезагрузки браузера.
 
там проблемы с адблокером. я тоже не могу зайти - выключаю адблок а он всё равно не пускает меня даже после перезагрузки браузера.
ОК тогда сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ОК тогда сюда
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О!)))
Подумал(а) и дополнил(а):

ОК тогда сюда
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Копирую текст в споллере с тестом,ввожу на сайте в поле,решаю пример,нажимаю на кнопку ,,Процесс,, и .... ничего не происходит....
 
нажимаю на кнопку ,,Процесс,, и .... ничего не происходит....
Вставляем cline потом проходим капчу и только потом процесс чуть ниже результат

Opera-SNIMOK_2024-02-10_060914_testcline.com.md.png
 

Вложения

Вставляем cline потом проходим капчу и только потом процесс чуть ниже результат

Opera-SNIMOK_2024-02-10_060914_testcline.com.md.png
Поставил впн и заработало. Но толку от него? Оно показывает рабочий тест или не рабочий,а на какой спутник этот тест оно не показывает.
 
Поставил впн и заработало. Но толку от него? Оно показывает рабочий тест или не рабочий,а на какой спутник этот тест оно не показывает.
Это тестер его задача проверить рабочий cline или нет
 
Это тестер его задача проверить рабочий cline или нет
Понятно. Мне просто важнее что бы показывало от чего этот ключик)) Ключей у меня три вязки а где замки не знаю)))
 
Понятно. Мне просто важнее что бы показывало от чего этот ключик)) Ключей у меня три вязки а где замки не знаю)))
В принципе можно проверить на какие спутники идет конкретный тест но у вас туда доступа нет речь идет о самой первой ссылке
 
В принципе можно проверить на какие спутники идет конкретный тест но у вас туда доступа нет речь идет о самой первой ссылке
Ааааа...Понял. Спасибо. Буду как то пробовать прорвать оборону того сайта)))
 
dumik, Будут вопросы готов ответить пишите что именно интересует пока что вижу только цитирование
 
Назад
Сверху Снизу