Обсуждение эмулятора Oscam Emu

вышеприведенному не удалось установить oscam aio a другой ipk
Подумал(а) и дополнил(а):

что означает этот файл libdreemu. so может быть это не нехорош?
libdreemu. so это библиотека для oscam версий ymod без нее этот оскам не открывает РМ .
 
значит я что-то делаю не так, если кардшаринг работает a РМ нет
конечно для начало пропишите настройки что я выложил, с ваших скриншотов у вас точно не oscam ymod.
 
значит я что-то делаю не так, если кардшаринг работает a РМ нет
Покажите какой бинарник стоит через веб-интерфейс,а то так долго будете гадать ..Вот пример бинар. от самура ,андроидный...
 

Вложения

где взять готовый настроенный оскам для PM?
Подумал(а) и дополнил(а):

где взять готовый настроенный оскам для PM?
Подумал(а) и дополнил(а):

если я не смогу сделать это сегодня, я выброшу это завтра в мусорку
 

Вложения

где взять готовый настроенный оскам для PM?
Подумал(а) и дополнил(а):
оскам что установлен у вас не откроет РМ вам нужен от oscam от samur как на скрине у oleg70.
 
Найти бинар. от самура 11764 для этого ресивера-- какой ресивер-? ,переименовать как этот и заменить ( права 755 -не забываем )...
 
где взять готовый настроенный оскам для PM?
Подумал(а) и дополнил(а):


Подумал(а) и дополнил(а):

если я не смогу сделать это сегодня, я выброшу это завтра в мусорку
Нашёл что-то похожее ,бинар . от самура,какой из подойдёт -х.з...Дерзайте --если появится сразу шара,то и должен заработать РМ - при правильном конфиге ...Процесс замены ранее уже описывали - #177 ....
 

Вложения

Последнее редактирование:
Нашёл что-то похожее ,бинар . от самура,какой из подойдёт -х.з...Дерзайте --если появится сразу шара,то и должен заработать РМ - при правильном конфиге ...Процесс замены ранее уже описывали - #177 ....
Спасибо, но у меня этот оскам не запускается, для запуска нужен ipk
 
Попробуйте переименовать сам бинарник (755 права)- OSCam_11764-r801 ,по крайней мере я посмотрел как прописан запуск в аналогичных сборках ---
 
Последнее редактирование:
От самура сборки не встречал- но есть др.вариант --старый удаляете --установка этого--смотрим -запуск есть --удаляем бинар. и меняете на один из двух от самура бинар. с названием ,как написал выше ..
 
Я хотел установить pure2, но не могу или это невозможно
Подумал(а) и дополнил(а):

Мне уже стыдно, что я вас сильно побеспокоил и не могу этого сделать, но с последними присланными попробую
 
to ady55
Вам же давали ipk файл от samur
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вы и его не смогли настроить (установить).
Заменить бинарник установленого с фида oscam-emu тоже не смогли.
Думаю и с заменой бинарника enigma2-plugin-softcams-oscam_11764-emu-r801_all будет тоже самое.
Пора обращаться к местному специалисту!
 
Полученные файлы в ipk не устанавливаются, выдают ошибку, а залитые по FTP не запускаются
 
  • Спасибо
Реакции: XX25
С фида openATV oscam-emu установлен?,
он установлен и работает но без PM
С фида openATV oscam-emu установлен?
Подумал(а) и дополнил(а):

он установлен и работает но без PM
 

Вложения

Что же не сказали ,что у вас под openatv .Этот -не от самура --для таких рес. и под эти имиджи ...У бин.название OSCam_11764-801 Можете его отдельно разложить и папки с файлами и пути посмотреть ...
А на посл.фото вашем уже какой-то другой бинарник стоит -11726 ?

OSCAM for vuplus zero 4K/ solo 4k/ultimo 4k/uno 4k, mutant hd51/52, AX 51/52, Xtrend, ET11000/120000, Spycat 4K, Edision 4k, Octagon 4k, DM900, DM920, Vu+ solo, Uno, Duo, Ultimo, Zero (IPK)

OpenATV, BlackHole, OpenBH, OpenLD, OpenDROID, OpenPLi, OpenHDF, OpenVix, VTI,TeamBlue, OpenMIPS, SatDreamGr, OpenDroid…
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу