Обсуждение Эмуляторов для тюнеров E2

Привет всем у кого есть викард или оскам с поддержкой русский мир для OpenBH если есть скиньте пж буду благодарен
 
Привет всем у кого есть викард или оскам с поддержкой русский мир для OpenBH если есть скиньте пж буду благодарен
Тюнер из профиля? Для него эмулятор ищите?
 
Привет всем у кого есть викард или оскам с поддержкой русский мир для OpenBH если есть скиньте пж буду благодарен
 
Последнее редактирование:
добрый вечер скиньте пожалуйста рабочие настройки на эмулятор что бы открывал 80+52+56 и русский мир,а то как поменял в эмуляторе под русский мир чёто кодируется очень часто каналы шародатель, роги в землю опускает,и говорит что не у него проблемы,у меня когда то были уневерсальные настройки на эмулятор ,но потерял настройки подходил под любого шародателя ,сейчас не могу их найти((
 
добрый вечер скиньте пожалуйста рабочие настройки на эмулятор что бы открывал 80+52+56 и русский мир,а то как поменял в эмуляторе под русский мир чёто кодируется очень часто каналы шародатель, роги в землю опускает,и говорит что не у него проблемы,у меня когда то были уневерсальные настройки на эмулятор ,но потерял настройки подходил под любого шародателя ,сейчас не могу их найти((
А что за эмулятор?
Оскам?
 

Вложения

    rar

    wicardd_conf.rar

    Размер: 315.1 KB
    Просмотры: 18
    Дата:
если Вас не затруднит, скиньте сюда Ваш конфиг без логинов и паролей
вот то что было прописано админ шары говорит пиши что от меня и все,якобы изза этого проблема но как только я его фильтры ставлю русский мир глушится
[global]
debug = 0
daemon = 1

[dvb]
filter = dvb
debug = 0
auto_update = 0

[reader]
active = 1
name = EMU
type = emu
file = /var/tuxbox/config/SoftCam.Key

[reader]
active = 1
name = novmir
type = batch
provider = 44A0:000000
request_handler = /var/etc/request_handler.sh

[reader]
active = 1
name = vip
type = newcamd525
reconnect_delay = 10
account = пароль:логин@сервер:порт
force_crypted_cw = 1

[reader]
active = 1
name = 80E
type = newcamd525
reconnect_delay = 10
account = пароль:логин@сервер:порт
Подумал(а) и дополнил(а):

вот то что было прописано админ шары говорит пиши что от меня и все,якобы изза этого проблема но как только я его фильтры ставлю русский мир глушится
[global]
debug = 0
daemon = 1

[dvb]
filter = dvb
debug = 0
auto_update = 0

[reader]
active = 1
name = EMU
type = emu
file = /var/tuxbox/config/SoftCam.Key

[reader]
active = 1
name = novmir
type = batch
provider = 44A0:000000
request_handler = /var/etc/request_handler.sh

[reader]
active = 1
name = vip
type = newcamd525
reconnect_delay = 10
account = пароль:логин@сервер:порт
force_crypted_cw = 1

[reader]
active = 1
name = 80E
type = newcamd525
reconnect_delay = 10
account = пароль:логин@сервер:порт
на вашем один раз только шара подвисла буду наблюдать сегодня и завтра
 
nik7753, у Вас альт.софткам установлен? Да и фильтров в конфиге вообще нет.
 
ставьте полный конфиг (с фильтрами), который я Вам дал. А шаровоз у Вас на какой пакет?
80,52,56 E и еще куча ненужных пакетов вип восток
ваш файлик с логином и паролем ,забыл вам сказать вы случайно выложили свои логин и пароль в файл
 
Назад
Сверху Снизу