Обсуждение эмуляторов Openbox серии S/SX HD

Спасибо большое, единственная сборка, которая запустила пакет русский мир на SX 4 base HD.... 💥🍾🍾🍾🥃
 
Последнее редактирование:
подскажите скачиваю плагины викард и оскам ничего не работает не пакет рус. мир и бисс ключи тоже. а вот коконут плагин когда закачиваю работает. перед закачиванием плагинов чистку делал но умею закачивать только с флешки. даже сервисную прошивку закачивал. если у когото есть рабочий плагин под рус. мир и бисс под флешку выложите пожалуста. рес. опенбокс сх9 комбо
 
подскажите скачиваю плагины викард и оскам ничего не работает не пакет рус. мир и бисс ключи тоже. а вот коконут плагин когда закачиваю работает. перед закачиванием плагинов чистку делал но умею закачивать только с флешки. даже сервисную прошивку закачивал. если у когото есть рабочий плагин под рус. мир и бисс под флешку выложите пожалуста. рес. опенбокс сх9 комбо
Проверить в плагине правильно ли прописаны пути к ключам
И к файлу который открывает пакет рус. мир
 
дело в том что все эти правки я делать не умею. я закачивал 5 или 6 разных плагинов и ничего. раньше когда шел халявный триколор закачивал все без проблем потом кинул этот рес. а это месяц назад вытащил этот рес. и ничего не выходит
 
дело в том что все эти правки я делать не умею. я закачивал 5 или 6 разных плагинов и ничего. раньше когда шел халявный триколор закачивал все без проблем потом кинул этот рес. а это месяц назад вытащил этот рес. и ничего не выходит
Вот работает точно
 
спасибо конешно за плагин но он тоже не работает и бисс тоже
 
Wicardd 1.19 под sx9 русс мир56е и biss.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Под sx9 combo wicardd 1.19
Извиняюсь все исправил у sx9 combo чуток оnличаються pmt настройки.
 

Вложения

спасибо все работает. но файл бисс закачал новый
 
кстати вторая зборка заработала под комбо. еще раз спасибо
 
Назад
Сверху Снизу