Обсуждение эмуляторов Openbox серии S/SX HD

Под шару
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
он не признается что у него лишний бинарь говорит что только один
у меня один бинарь , я просто менял на другие показывало шару , менял другой русс мир показывал
 
у меня один бинарь , я просто менял на другие показывало шару , менял другой русс мир показывал
Понятно, но на бинаре версией- oscam_ymodv1859 должно всё работать и то и другое, на обычном оскаме только шара будет...
 
Openbox SX6 HD Выше файлы Oscam ни один не заработал на 56Е пакет русский мир.Сборка oscam-ymodv1859-rm56e.zip вообще не запускалась-еле удалил.
 
Openbox SX6 HD Выше файлы Oscam ни один не заработал на 56Е пакет русский мир.Сборка oscam-ymodv1859-rm56e.zip вообще не запускалась-еле удалил.
Очень странно, у вас же вроде архитектура проца. sh4 как и на Skyway Classic 4(Openbox s6 pro+ hd)
, сборка oscam-ymodv1859 должно пахать.. А на wicardd не пробовали запускать ещё таким вариантом...?
 
Очень странно, у вас же вроде архитектура проца. sh4 как и на Skyway Classic 4(Openbox s6 pro+ hd)
, сборка oscam-ymodv1859 должно пахать.. А на wicardd не пробовали запускать ещё таким вариантом...?
На wicardd стоял на канале 15 минут так и не включился.Openbox s там вроде другая система.
Прошивка у меня OPENBOX.SX6.NCIP.v3.02.96.20190426
 

Вложения

    rar

    plugin.rar

    Размер: 320.5 KB
    Просмотры: 26
    Дата:
На wicardd стоял на канале 15 минут так и не включился
Там не нужно столько стоят, если всё окей в настройках оно сразу запускается и открывает каналы.. А этот викард который вы здесь выложили он у вас на вашем ресе работает в режиме "шара" или хотя б с biss ключами... ?
 
Последнее редактирование:
Это викард выше опубликованный openbox s5 wicardd rusmir 56 и на Openbox SX6 HD не пошел.Единственное сейчас понизил прошивку попробую еще раз поставить.
Подумал(а) и дополнил(а):

Выше опубликованный wicardd rusmir 56 проверено.Ставится без проблем и глюков.Но каналы не открываются русмир на 56Е прошивку сменил на SX6.NCIP.v3.02.75.20170206.Придется ждать пока не откликнуться с моей маркой тюнера.
 
Последнее редактирование:
Ставится без проблем и глюков.Но каналы не открываются русмир
На этом викаде у вас работает "шара"(нтв+; телекарта) или хотя б ключи бисс(55е,90е.) подтягивает оно, или...?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Шарой не пользуюсь у меня оф.модуль триколор на 36Е.Сейчас в подписи добавлю свои данные.Просто очень нужен пакет русмир 56Е.А вот каналы на 55 ключи да надо просканировать и попробовать ради интереса.Позже отпишусь.
 
А вот каналы на 55 ключи да надо просканировать и попробовать ради интереса.Позже отпишусь.
Просто эту версию на которую вы ссылаете я себе поставил, проверил у меня оно вроде устанавливается даже запускается, но ничего больше не происходит(не работает) ни шара ни ключи biss, ни русс мир 56е.... Я на что намекаю что скорее всего эта версия вам не подходит, а всё таки проверьте-ка ключи бисс, будет ли оно работать или нет...?
 
Просканировал 11385Н30000 открытые каналы работают закрытые в бисс не работают
Их открыть можно через wicardd и само собой нужно вам файл- SoftCam.key( с рабоч ключами) закинуть в ресивер, вот заодно и проверите работоспособность этого викарда на вашей модели реса..
 
Predator48
Понятно.Вот поэтому у меня и глюки получаются.Если кто дает какой файл то по кусочкам.Не могут выложить полноценный Oskam что-бы закинуть на флешку установил запустил все.Тем более мне не нужна совсем шара Только пакет рус.мир.
 
Назад
Сверху Снизу