Обсуждение эмуляторов Openbox серии S/SX HD

Да еще файлы конфигурации для wicardd OpenBox SX4 подойдут или нет?
 
Конфиги по сути работают все в том плане что они универсальны. А вот пути и прочее в этих конфигаз могут различаться не только между тюнерами но и между имиджами. На одном имидже путь до файла ключей один,на другом может быть совершенно другой. Если не работает проверять надо все. После правок конфигоа обязательно рестарт эмулятора
 
Пока еще не успел сегодня завтра постараюсь проверить. Дело в том что пробовал на ОpenBox SX4 ставить оscam ymod для rus mir и шаринг эмулятор не пошел. Пришлось установить wiccard для шаринга, а оscam для rusmir. При одновременной работе эмуляторов подтормаживает rusmir.
 
trosergi, А кто включает оба эму одновременно ,конечно при таком ресивер буду притормаживать и за конфликта эмуляторов , должен работать только один эму wicardd или oscam а не вместе , И не нужен специальный oscam ymod дял русского мира я запустил шару и rus mir на обычном oscam ymod 1856.добавил ридер русского мира и либку в конфигах помимо шаре и все.
 
trosergi, А кто включает оба эму одновременно ,конечно при таком ресивер буду притормаживать и за конфликта эмуляторов , должен работать только один эму wicardd или oscam а не вместе , И не нужен специальный oscam ymod дял русского мира я запустил шару и rus mir на обычном oscam ymod 1856.добавил ридер русского мира и либку в конфигах помимо шаре и все.
Вот и все все хорошо мы за вас рады.
 
звучит как сарказм, а вот нормально объяснить форумчану что включить одновременно два эму нельзя не додумались написать

Я попадал на такое случайно вмыкнул два эмуля на 8120 потом долго мучался шара перестала запускаться
 
может создать закреплённую тему-информатор (без обсуждений) по настройке разных эмуляторов для разных тюнеров?
 
может создать закреплённую тему-информатор (без обсуждений) по настройке разных эмуляторов для разных тюнеров?

Такая тема существует конкретно этой линейки ресов и так в каждом разделе
 
Alex, я имел ввиду саму настройку эмуляторов с подробным разъяснением что, как и куда заливать. устанавливать IPK или самому раскидать по папкам по FTP, какой бинарник для конкретной архитектуры и т.д. Бывает человек скачал эмуль, а что с ним делать не знает...
 
Alex, я имел ввиду саму настройку эмуляторов с подробным разъяснением что, как и куда заливать. устанавливать IPK или самому раскидать по папкам по FTP, какой бинарник для конкретной архитектуры и т.д. Бывает человек скачал эмуль, а что с ним делать не знает...

Проблема не создать а наполнить смыслом такую тему это на мой взгляд очень трудоемкая работа если кто захочет взять на себя такое ответственное дело тогда и обсудим подробности
 
Пока еще не успел сегодня завтра постараюсь проверить. Дело в том что пробовал на ОpenBox SX4 ставить оscam ymod для rus mir и шаринг эмулятор не пошел. Пришлось установить wiccard для шаринга, а оscam для rusmir. При одновременной работе эмуляторов подтормаживает rusmir.
На правильно заполнить конфиг викард ,русмир работает без интернета ,что бы вы знали в ридоре поставить свой логин и пароль перегрузить викард и будет работать у меня скувей с серии работает без проблем
 
Бывает человек скачал эмуль, а что с ним делать не знает
Поэтому за папки и цифры 755 он понятия не имеет и нет желания такой установки.Ищет помощи и вариант установки плагина с флешки.Где все просто и без усилий.

трудоемкая работа
Начало не могу соедениться по

FTP через Total Commander​

 
Начало не могу соедениться по

FTP через Total Commander​


Не нужно выдергивать мои цитаты из контекста и использовать их не по назначению речь шла совсем о другом
 
Последнее редактирование:
Опробовал wicardd из сообщения №94 правда на OpenBox SX4. Файл конфигурации wicardd для rusmir не пошел для шары не проверял. Собрал другой пошел могу поделится если кому нужно
 

Вложения

    zip

    wicardd.conf.zip

    Размер: 538 байт
    Просмотры: 33
    Дата:
Опробовал wicardd из сообщения №94 правда на OpenBox SX4. Файл конфигурации wicardd для rusmir не пошел для шары не проверял. Собрал другой пошел могу поделится если кому нужно
Эту wicardd проверил у себя на SX4 русмир работает отлично на энигме Oscam поставил русмир и шара оба отлично работают
 
Эту wicardd проверил у себя на SX4 русмир работает отлично на энигме Oscam поставил русмир и шара оба отлично работают
У меня на SX 4 base HD эта сборка не работает русский мир
Подумал(а) и дополнил(а):

Дайте кто нибудь рабочую сборку русский мир на Openbox SX4 base HD викард или оскам без разницы, только, чтоб открывала эти пакеты....
 
У меня на SX 4 base HD эта сборка не работает русский мир
Подумал(а) и дополнил(а):

Дайте кто нибудь рабочую сборку русский мир на Openbox SX4 base HD викард или оскам без разницы, только, чтоб открывала эти пакеты....
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу