Обсуждение и настройка эмуляторов в Denys_OS

Редактировать Softcam.key по FTP, WEB в Dencam по какому пути? Или Dencam берёт ключи от эмулятора OSCAM? Столкнулся с такой проблемой - Oscam открывает каналы в BISS кодировке, но не открывает каналы с "хитрым просмотром". Dencam наоборот - открывает каналы "тёти Шуры", но BISS кодированные каналы не открывает.
 
Нариман, посмотрите в меню редактор ключей.
 
Нариман, посмотрите в меню редактор ключей.
Подумал(а) и дополнил(а):

Нариман, посмотрите в меню редактор ключей.
Спасибо за подсказку, все каналы в BISS кодировке открылись без проблем. Набрал - 0000 на кодированном канале и ввёл ключи в открывшемся окошечке "Редактор ключей".
 
В включённом ресивере,нажмите и удерживайте на пульте красную кнопку вкл/выкл,там высветит вот такое меню
Выбираете "Режим восстановления как на скриншоте и ждите,ресивер должен перезагрузить и войти в рекавери.Дальше можете скачать и обновить свой рекавери до последней версии

20821462.jpg
В включённом ресивере нажимаю и удерживаю на пульте красную кнопку вкл/выкл, но такое меню не выплывает. Ресивер просто выключается и включается. В какие настройки надо зайти, чтобы активировалась такая функция, или она не актуальна для имиджа Denis OS?
 
Последнее редактирование:
Alex, А на тюнер Ustym 4r s2 ott,он станет или нет,чьобы с флешки.
 
Alex, Ну у меня тюнер устум,вот я и прошу если можно. Мне уже за 70,так что настраиваь оскам я не могу,а с флешки смог бы.
 
admin, Ну да, чтобы с флешки уже готовая сборка.А то не могу зайти в тюнер.ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ МОЖНО..
 
Ну да, чтобы с флешки уже готовая сборка
Бинарник сам конфиг чуть ниже
 
Бинарник сам конфиг чуть ниже
Уменя тюнер ustym 4k s2 ott и этот не подходит.
 
Для этого ресивера есть своя тема - https://satfan.info/forums/ustym-4k.79/ - и в вашем ресивере 2е ОСи- (Denys_OS+Enigma2) и для какой Вам надо ?
В моем тюнере нет энигмы2.,а только денус. Это в про там стоит две операционки.,так что мне надо именно для тюнера Ustym 4k s2 ott.От денуса 265 она не стает,уже прбовал.
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО ДЛЯ НОВИЧКОВ:
-Я купил приставку Ustym 4K OTT, Ustym 4K S2 OTT, Ustym 4K COMBO OTT что делать дальше?:

1. Скачайте для своей модели СВЕЖУЮ ПРОШИВКУ ОТСЮДА: актуальная версия ПО 2.00.86.
2. Прошейте приставку используя USB накопитель через меню Установки - Обновление прошивки - Метод обновления USB.
3. Сделайте сброс на заводские установки!

-Я раньше прошивал приставку используя онлайн, но видимо случайно испортил адрес в строке URL, теперь приставка не обновляется онлайн, что делать дальше?:
...Зайдите в меню Обновление прошивки - URL, красной кнопкой УДАЛИТЬ ВСЕ ЧТО В СТРОКЕ, затем нажать синюю кнопку (Сохранить и Выйти), после этого функция онлайн обновления заработает снова.

-Активация меню шуры и ключей:
находясь в меню Настройка набрать:
6836 и появится то, что вы ищете

-Я забыл свой пароль, какой мастер код ввести чтобы сбросить его?
8899

-Можно ли шару настраивать из ВЕБ интерфейса?
МОЖНО! Если вы активировали меню шары через пароль 6836...
DENCAM - можно настроить с пульта, через вебинтерфейс, с файла (с USB диска)
OSCAM - можно настроить через вебинтерфейс

-Быстрый вход в меню ключей: набрать
6969 во время просмотра канала

-Вход в оперативное меню правки BISS ключа: набрать
0000 во время просмотра канала

-Как войти в управление OSCAM?
1. Включить режим OSCAM в меню:
Меню Настройка - Настройки CAM - Режим CAM: OSCAM
2. Набрать в браузере адрес ресивера, добавив порт: 8888
К примеру адрес ресивера 192.168.1.15, значит ввести в адресную строку 192.168.1.15:8888 ... откроется вебинтерфейс управления OSCAM...

-Я хочу смотреть каналы чтобы не платить ни копейки, так можно? Можно! Смотрите пакеты в PowerVU

-Ключи на PowerVU обновляются автоматически? Да! В обоих режимах эмуляторов: DENCAM и OSCAM!

-Как обновить ключи онлайн: Нажмите кнопку 2 в меню ключей, они обновятся из интернет!
ВНИМАНИЕ! Для BISS и для остальных кодировок это делается отдельно - двумя файлами!
Также ключи можно скачать в виде файлов bisskey.key и patch.key
 
Последнее редактирование модератором:
Oscam в нем уже установлен.
Что нужно от эмулятора? Что он должен открывать?
рус.мир с 56град. Только пожалуста готовая сборка ,чтобы поставить сразу с флешки,а то редактировать файл у меня не получается,скиньте в личку,как Вам лучше.
 
рус.мир с 56град. Только пожалуста готовая сборка ,чтобы поставить сразу с флешки,а то редактировать файл у меня не получается,скиньте в личку,как Вам лучше.
Увы только через FTP
Инструкция

Для оболочки Denys OS​

Скачиваем OSCam-11718-798 (armv7ve).zip с вложения, распаковываем и переименовываем в oscam-gx.
Затем файл oscam-gx по FTP загружаем по пути:
1. Для oscam default путь загрузки: /usr/local/bin/
2. Для путь oscam путь загрузки: /home/gx/local/oscam/
Загруженному файлу даем права (755)
В файл oscam.server нужно добавить reader
Код:
[reader]
label                         = emulator
protocol                      = emu
device                        = emulator
caid                          = 0500,0604,0E00,1010,1801,2600,2602,2610,44A0
detect                        = cd
ident                         = 0500:000000,007400,007800,021110,023800;0604:000000;0E00:000000;1010:000000;1801:000000,001101,002111,007301;2600:000000;2602:000000;2610:000000;44A0:000000
group                         = 1
emmcache                      = 2,2,0,0
emu_auproviders               = 0604:010200;0E00:000000;1010:000000;2610:000000
Затем в меню ресивера (НАСТРОЙКИ АНТЕННЫ - НАСТРОЙКИ САМ), выбираем oscam default, или oscam и запускаем, или делаем рестарт.
 

Вложения

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу