Обсуждение и прием AMOS 2/3/7, 4°W

Хакери атакують сигнал на супутнику AMOS

Наразі безпосередня атака здійснюється на канали телемарафону «Єдині новини»

Трансляція зазначених каналів переривалася музичними кліпами і пропагандою.
 
Хакери атакують сигнал на супутнику AMOS

Наразі безпосередня атака здійснюється на канали телемарафону «Єдині новини»

Трансляція зазначених каналів переривалася музичними кліпами і пропагандою.

Попустило, вещание восстановлено
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Счас напрягу ....кто -нить знает,почему и куда исчезли 2 израильских канала (12,13 на 11047 Н 5000)на иврите с 1 января?
 
кто -нить знает,почему и куда исчезли 2 израильских канала (12,13 на 11047 Н 5000)на иврите с 1 января
похоже на то, что годовая лицензия у них закончилась с боем курантов.
 
Счас напрягу ....кто -нить знает,почему и куда исчезли 2 израильских канала (12,13 на 11047 Н 5000)на иврите с 1 января?
Информации по этому поводу полный ноль
 
Вчера прописались на 11175 два канала Novy SD к этим двум ,разные провайдеры,сегодня не прописываются, но они работают.P.S. только на них идёт Rada сегодня,на всех разные провайдеры???Denys h 265.
 
Последнее редактирование:
Вчера прописались на 11175 два канала Novy SD к этим двум ,разные провайдеры,сегодня не прописываются, но они работают.P.S. только на них идёт Rada сегодня,на всех разные провайдеры???Denys h 265.
У меня вообще только одна RADA HD прописалась.
А всего получается два украинских канала на этом спутнике?
 
У меня три Рады и одна Галичина,но мой Денис 265 часто чудит.Посмотрел сейчас,вместо Галичины идёт 24 канал.
 
У меня три Рады и одна Галичина,но мой Денис 265 часто чудит.
У меня Рада и Галичина
Тогда получается реально два канала на весь спутник
А когда то этот спутник был самым жирным на украинские каналы.
Но честно говоря после замены спутника сигнал с нового спутника стал похуже...
 
Информации по этому поводу полный ноль
да ,нашёл я инфу про отключение этих каналов.Теперь только за деньги. Hot,Yes...всем спасибо.Без денег с Амоса осталось лишь 2 канала Кан и Кнессет.....это государственные каналы.Украинские каналы,коих на Амосе много у нас не ловятся,да и языка не знаю украинского.
 
Последнее редактирование:
да ,нашёл я инфу про отключение этих каналов.Теперь только за деньги. Hot,Yes...всем спасибо.Без денег с Амоса осталось лишь 2 канала Кан и Кнессет.....это государственные каналы.Украинские каналы,коих на Амосе много у нас не ловятся,да и языка не знаю украинского.
Кое что прояснилось
По весне спутник перекупили венгры.
И со спутника вылетели в том числе и украинские каналы
Так что новая метла метет по новому. Это уже не израильский спутник и скорее всего про эту позицию нужно будет забывать
 
теперь понятно в силу каких обстоятельств канал ЭкоТВ появился на Хотбёрде.
В позиции 4.8Е все не вместятся,а вот позиция 13Е сейчас не фонтан - после замены спутников сигнал уже не тот
 
В позиции 4.8Е все не вместятся,а вот позиция 13Е сейчас не фонтан - после замены спутников сигнал уже не тот
Отличный приём всех украинских каналов в позиции 9Е в T2-MI.
 
Назад
Сверху Снизу