Обсуждение и прием AMOS 2/3/7, 4°W

Что то мне подсказывает что классическому трехголовому горынычу приходит конец.
 
Кто будет ставить 5e 9e 13e на антенну до 90 см- минимум одна головка (9e,13e) т.н. *морковка*.И держатели головок нужно подпиливать с боков,или искать узкие железные.
 
Кто будет ставить 5e 9e 13e на антенну до 90 см- минимум одна головка (9e,13e) т.н. *морковка*.И держатели головок нужно подпиливать с боков
у меня так и стоит, правда вместо Астры - Тор(0.8). Держатели подпилены по бокам
 
у меня так и стоит, правда вместо Астры - Тор(0.8). Держатели подпилены по бокам
Когда то и у меня Tor 0.8W стоял
Времена когда там еще STS и прочее в пакете Dixi вещали.Тогда только держатель пришлось подпилять,влезла между 4.8Е и 4W
Потом времена пакета Dixi прошло а конвертер так и остался стоять
С завтра переход на 4.8Е начинает Галичина
На 4W остается одна Рада
Уже можно удалять позицию в тюнере
 
Кто будет ставить 5e 9e 13e на антенну до 90 см-
не вижу никакого смысла замарачиваться с 9е.Разве что ради спортивного интереса.Когда то ставил у себя такое чудо когда на Eutelsat было что смотреть!
 
Последнее редактирование:
не вижу никакого смысла замарачиваться с 9е.Разве что ради спортивного интереса.Когда то ставил у себя такое чудо когда было что смотреть!
Скорее всего T2-MI что там идет
Больше с 9Е смотреть нечего
 
Держатели подпилены по бокам
а можно поставить конвертора с типом корпуса 23 мм там если не запамятовал но могу и ошибиться лет 10 уже не ставил такие,то можно до 2-х градусов спутники выловить, а тут между ними аж по 5 градусов так что есть место где "разгуляться" для точной настройки выжать сигнал по максимуму
тип такого плана .
 

Вложения

Про связку 4e9e12e написал в этой теме для типа реинкарнации Горыныча.На 9e уже около 40 украинских каналов, за 500 грн можно ресивер с T2 MI приобрести,плюс экзотика - африканские,китайские каналы,евро новости только здесь.
 
Про связку 4e9e12e написал в этой теме для типа реинкарнации Горыныча.На 9e уже около 40 украинских каналов, за 500 грн можно ресивер с T2 MI приобрести,плюс экзотика - африканские,китайские каналы,евро новости только здесь.
12226V30000 12302V30000 -укр. каналы на 9Е
Подумал(а) и дополнил(а):

12226V30000 12302V30000 -укр. каналы на 9Е AFN 11804V27500 Кодировка Power VU Ключи подтягиваются автоматом.
 
На каком это ресивере автоапдейт Power VU AFN на 9e ?
 

Вложения

    rar

    SoftCam.rar

    Размер: 253 байт
    Просмотры: 1
    Дата:
    rar

    constant.rar

    Размер: 353 байт
    Просмотры: 1
    Дата:
Ключи подтягиваются автоматом - вручную каждый канал.Истина посредине?
 
Ключи подтягиваются автоматом - вручную каждый канал.Истина посредине?
Вручную вносите ключи в файл ключей
После рестарта эмулятора каналы начинают показывать,ключ подтягивается по иденту канала
Уже давно нет автоапдейта,да и ключи периодически на Power VU AFN перестают работать
 
Вручную вносите ключи в файл ключей
После рестарта эмулятора каналы начинают показывать,ключ подтягивается по иденту канала
Уже давно нет автоапдейта,да и ключи периодически на Power VU AFN перестают работать
Похоже на ресиверах без автоапдейта AFN показывать не будет.Ключи меняются очень часто.
 
Назад
Сверху Снизу