Обсуждение и прием Express-80 80.0° E

Сообщение участника Гельман было на одобрении по факту он выложил раньше просто одобрили его не сразу
 
Восемь новых телеканалов вошли в сеть вещания спутникового ТВ Телекарта!
Три канала стали доступны для абонентов пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх.). Это HD версии каналов ТВ-3 HD и Домашний HD и телеканал viju TV1000 новелла .
viju TV1000 новелла создан специально для женщин! Канал доступен в дополнительных пакетах viju+ и viju ТВ.
Абоненты пакетов «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.) смогут посмотреть каналы Romance, Plan B, Suspense, Cartoon Classics и EPIC. Из оф.рассылки...
И ещё 4 познавательных канала планируют запустить под самый Н.г..
 
У кого нибудь есть сейчас приём всех частот Телекарты? У меня полностью по нулям.
Проблему решил только сейчас. Оказывается из-за урагана антенна сбилась с курса. Теперь сигнал стабильный.
 
В результате очень сильных морозов получился такой интересный эффект как улучшение прохождения сигнала
Так было всегда ... физика и ни какой мистики ...
 
Так было всегда ... физика и ни какой мистики ...
Надо будет потом понаблюдать
Как бы у меня кирдык конвертеру не приходил.
Встречал уже такие конвертеры которые на температуру вот таким подобным образом реагировали
 
В результате очень сильных морозов получился такой интересный эффект как улучшение прохождения сигнала
тоже заметил уже не первый год, что при хорошем морозе сигнал улучшается. У нас сегодня -17.
 
Не на все частоты
Часть лучше,часть на прежнем уровне или хуже
Это конвертер и кабель. Если всё исправно, то по зиме сигнал всегда лучше, если что я с 1981 года приёмом и передачей занимаюсь ...
 
прописывается новый провайдер Medialogistika.
Медиалогистика – платформа наземной дистрибуции телевизионных сигналов от вещателей до операторов кабельного и спутникового телевидения и интернет-компаний
 
У меня 365 Дней ТВ прописан на 12685 Н 30000 1706885870180.jpg
 
Привет всем открыли 80E 11544 3 канал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу