Обсуждение и прием Express-80 80.0° E

Не могу понять у меня в списке 191 канал, но при сканировании выходит 190 . Перещелкал все каналы, все работают 191. Где ошибка ???
 
Не могу понять у меня в списке 191 канал, но при сканировании выходит 190 . Перещелкал все каналы, все работают 191. Где ошибка ???
такой сбой сканирования мог произойти после обновления ПО приемника
 
Не могу понять у меня в списке 191 канал, но при сканировании выходит 190 . Перещелкал все каналы, все работают 191. Где ошибка ???
У меня 290 находит
С радио каналами 317:ScratchOneSHead:
 
Всем привет!Кто подскажет на какой частоте лучше настраивать этот спутник и какой диаметр антенны нужен,живу в Западной Украине.
 
Всем привет!Кто подскажет на какой частоте лучше настраивать этот спутник и какой диаметр антенны нужен,живу в Западной Украине.
От 0.8 до 1.2м диаметр тарелки
Настраивать по частоте 10981 V 44950
 
Самые сильные частоты 10981 и 11169. Частота 11544 для более точной настройки.
 
Всем привет!Кто подскажет,зеркало 0.9 на 80 градус,на самой слабой частоте качество сигнала 72% по шкале S-1228,на сколько увеличится качество сигнала,если установить антену диаметром 1.0м.
 
юрий56 У тебя есть плохая привычка не читать форум действуешь по запрограммированному алгоритму ничего вокруг не видишь найди время почитать тему временно открытые каналы
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Экспресс-80 80 гр Ловим бесплатные каналы со спутника в 2024 году

 
Назад
Сверху Снизу