Обсуждение и прием Express AM6 53.0° E

Ты слишом много цыфр ввел ключа НТВ, не каждый поймет мог б понятный кодированный и реальный кодированный ключ напечатать.
обычный ключ софткамовский ничего сложного
 
Ключ рабочий
С одним но,история у меня точь в точь как вчера
А теперь вот такая интересная загвоздка,каналы открываются только эмулятором oscam-ymod
Скорее всего связано с тем что конкретно в моем случае тюнер не определяет что там кодировка BISS,идент кодировки скрыт
Эмулятор видать не может понять что ему и по какому иденту открывать,ECMPids пуст
По этому скорее всего и не можете открыть
screenshot_2024-04-30_17-46-17.jpg

Ты слишом много цыфр ввел ключа НТВ, не каждый поймет мог б понятный кодированный и реальный кодированный ключ напечатать.
Обычный ключ софткам
Если Опенбокс выкидывай из ключа 4 и 8 пару
Давно пора об этом знать
 
обычный ключ софткамовский ничего сложного

Ключ рабочий
С одним но,история у меня точь в точь как вчера

screenshot_2024-04-30_17-46-17.jpg


Обычный ключ софткам
Если Опенбокс выкидывай из ключа 4 и 8 пару
Давно пора об этом знать
У меня в OPENBOX S3 CI 2 и OPENBOX S 3 MINI 2 дополнительные программы(что ты скинул фото!) не стоят, а стоят те программы которые я обновлял ресиверы ПО до V.268 от ФЛЕШКИ.
 
У меня в OPENBOX S3 CI 2 и OPENBOX S 3 MINI 2 дополнительные программы(что ты скинул фото!) не стоят, а стоят те программы которые я обновлял ресиверы ПО до V.268 от ФЛЕШКИ.
Это Enigma и эмулятор OSCam Ymod у меня на скрине.
 
у меня OPENBOX S3 CI 2 и OPENBOX S 3 MINI 2 таких программ OSCam Ymod НЕТУ!!!
Не открывается канал?
Хотя должен
Выкинь 4 и 8 пару,введи ключ.Стань на канал,открой эмулятор и кнопкой ОК привяжи ключ к каналу
 
у меня на 5-й Пли оскам без проблем открыл. Загнал вручную ключи в софткам кей и понеслась. Правда сигнал очень слабый на этой частоте, но показывает без затыков и пикселей.
 
у меня на 5-й Пли оскам без проблем открыл. Загнал вручную ключи в софткам кей и понеслась. Правда сигнал очень слабый на этой частоте, но показывает без затыков и пикселей.
F 000100C9 для этого канала
Это с Vpid
 
Да,он
Просто у этого канала самый распространенный SID 0001 и чтобы он не пересекался у меня с другими ключами я добавляю не как 00011FFF а с VPID который на этом канале 00C9
В итоге получается 000100C9

сожалению ключ у меня не работает!!!
Не ключ не работает
Тюнер не работает, так как там BISS кодировка с подковыркой
Нужен OSCam-Ymod
 
Последнее редактирование:
у меня на сатинтеграл 1432 комбо никакой бисс кодировки нету и пишет сервис недоступен
 
у меня на сатинтеграл 1432 комбо никакой бисс кодировки нету и пишет сервис недоступен
Чтобы ввести ключ BISS включаем эмулятор с помощью комбинации "F1+000", после чего в Меню ресивера должен появится раздел "Патч меню". Заходим туда, находим вкладку BISS, нажимаем красную кнопку добавить и вводим ключ:
 
у меня на сатинтеграл 1432 комбо никакой бисс кодировки нету и пишет сервис недоступен
Я писал выше
Обычные тюнера будут в пролете,тут уж как кому повезет,может какие то тюнера будут показывать
У меня из кучи эмуляторов только OSCam-Ymod открыл
Как я понимаю изобрели очередную бяку не указывать ECMPids 2600 как признак BISS кодировки
По этому большинство тюнеров бурятся,они не понимаю что за кодировка на канале и кодирован ли канал вообще так как согласно ECM инфо канал вообще FTA
screenshot_2024-04-30_20-53-24.jpg
 
Назад
Сверху Снизу