Обсуждение и прием Express AT1 56.0° E

Вчера два ТП уже закодировали (Кинозалы и ещё какой-то, не помню)
Кстати надо будет проверить вдруг моей картой там откроется кинозалы ну мало ли а вдруг. Карта у меня от "трико" 36е.., а вдруг добавили те же "каиды" как на 36е. :))
 
Нет, проверил кинозалы там ещё открыто идут..
Да, так и есть. Только что проверил. Но вот вчера в обед включал так был доллар на Кинозалах. Может экспериментируют
 
Вот да, надо же...:yahoo: проверил, прикольно оказывается моей картой(трико от 36) теперь и 56е. можно открыть, что там реально переезд что ли будет видимо... Если карту вытаскивают тогда пишет закодировано...:yes2:
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 1.1 MB
    Просмотры: 17
    Дата:
Последнее редактирование:
нет, 12265 L 27500 и ещё какой-то рядом. Сейчас все открыты
Подумал(а) и дополнил(а):

Каналы для взрослых закрыли... Остальные открыто, пока
 
Каналы для взрослых закрыли... Остальные открыто, пока
Пока что да, но остальные каналы рано или поздно всё равно закодируют... Скорее всего сейчас даже "зеленью" можно будет открыть на 56е. те кодированные.. :)
 
прикольно оказывается моей картой(трико от 36) теперь и 56е. можно открывать открыть, что там реально переезд что ли будет видимо... Если карту вытаскивают тогда пишет закодированно.
Обрадовали новостью.Три дня назад писал в поддержку Триколора что-бы оставили активацию пакетов на 36 и 56 по скольку у людей нет желания дальше оплачивать пакеты.А так появиться возможность не уходить от оператора а сменить позицию антены.Посмотрим что будет дальше.
 
Это как, если не секрет?
Ну здесь как бы запретили про это говорить, а вон есть на "телеге" группа там общаются на эти темы, "зелёнка" ну это типа "карта" но собранная на микросхемках.. :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Вот да, надо же...:yahoo: проверил, прикольно оказывается моей картой(трико от 36) теперь и 56е. можно открыть, что там реально переезд что ли будет видимо... Если карту вытаскивают тогда пишет закодировано...:yes2:
А вот и новость почему
Триколор с 36Е скоро все.
 
Кстати сейчас этот полностью потушили, ничего не ловить ни "рус мир", ни "трико". Видимо наладка идёт... Хотел поснимать с кодировки табличку(логи), да вот не успел... ))
 
Последнее редактирование:
Кстати сейчас этот полностью потушили, ничего не ловить ни "рус мир", ни "трико". Видимо наладка идёт... Хотел поснимать с кодировки табличку(логи), да вот не успел... ))
На данный момент у меня сигнал есть
 
Ну вот ещё некоторые каналы пошли уже в кодированном виде на частотах: 11958H; 12149Н; 12265Н...
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 1.3 MB
    Просмотры: 39
    Дата:
На частоте 12226H идёт открыто пакет каналов (Триколор) в HD-формате в видеокодеке HEVC H.265

IMG-1.jpg



Можно посоветовать всем, у кого есть ресиверы с поддержкой HEVC протестировать свои спутниковые ресиверы на предмет качества "картинки"
Я сам смотрю на BESTBOX HD 300 Lan.
 
Назад
Сверху Снизу