Обсуждение и прием Express AT1 56.0° E

как-то они в связке с НТВ ходят. На 36-м вместе и здесь то же. На мой взгляд лучше бы была связка НТВ и Телекарта на 56-м градусе. А Трико нэхай с МТСом дружит...

С мероприятия дилеров

Новые тарифные планы - Премиум и Максимум
Проект "Триколор ULTRA" официально запущен. Но практически все подробности организаторы оставили в тайне
Тарифный планы под брендом "Единый" остаются.
"Триколор" не планирует уходить с 36-го градуса.
 
На спутнике Express AT1 56Е ТРИКОЛОР ТВ вещает в открытом доступе или в закодированном виде просмотр? спасибо
 
На спутнике Express AT1 56Е ТРИКОЛОР ТВ вещает в открытом доступе или в закодированном виде просмотр? спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
я хотел в реальности сейчас узнать если ТРИКОЛОР вещает в открытом доступе если у кого то стоит, потому у меня сейчас на 53е но там во время дождя мелкого, сигнал пропадает.
 
я хотел в реальности сейчас узнать если ТРИКОЛОР вещает в открытом доступе если у кого то стоит, потому у меня сейчас на 53е но там во время дождя мелкого, сигнал пропадает.
Кодировано
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
56 и 53 наверно не удастся на одну тарелку пристроить? близко сильно....
 
56 и 53 наверно не удастся на одну тарелку пристроить? близко сильно....
Получится
Конвертеры надо приобрести с узким облучателем.Так называемые морковки
 
Получится
Конвертеры надо приобрести с узким облучателем.Так называемые морковки
Посмотрел цены на них -дешевле (проще)мне ещё одну тарелку поставить отдельно .Есть лишняя.
 
Посмотрел цены на них -дешевле (проще)мне ещё одну тарелку поставить отдельно .Есть лишняя.
Отдельная тарелка еще лучше , лнб конвертор круговой поляризации и проблем сигналом не будет на 56е ,у меня в мультифиде 56е но фокус 52е на твин круговая сигнал чуть ниже на пару процентов а если ставить с одним выходом лнб то сигнал хороший но прижат 56е к фокусу впритык на 53е акцент не делал ловится там частоты 11482 и 10974.
 

Вложения

    60,56ф,53.JPG

    60,56ф,53.JPG

    Размер: 66.6 KB
    Просмотры: 51
    Дата:
Romka, я например ставил в фокус 52Е линейный морковка и в мультифид 56Е круговой. Морковка в фокусе ловила и 52Е и 53Е, поскольку мне были нужны два этих спутника. Тоесть получается на 2 конвертера 3 спутника. Но такой вариант требует большей заморочки, т.к. фокус надо выставить где-то на 52,5 градуса. Ну а 56-й так вообще без проблем, сигнал мощный, даже в непогоду не пропадал.
 

просканировал этот транс...нет такого канала .

на канале Разбитые сердца идет сериал Любовь и тайны Тумахана
 
там как-бы и тот и тот канал есть, судя по тр.новостям.
 
Romka, я например ставил в фокус 52Е линейный морковка и в мультифид 56Е круговой. Морковка в фокусе ловила и 52Е и 53Е, поскольку мне были нужны два этих спутника. Тоесть получается на 2 конвертера 3 спутника. Но такой вариант требует большей заморочки, т.к. фокус надо выставить где-то на 52,5 градуса. Ну а 56-й так вообще без проблем, сигнал мощный, даже в непогоду не пропадал.
Я наверно попробую на прямофокусной тоже так схимичить...зеркала хватит думаю с головой для нормального приёма...
 
Назад
Сверху Снизу