Обсуждение и прием Hot Bird 13 E/F/G 13.0° E

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Телеканали 'Svoboda'(TEST 1), 'Prodolzhenie Sleduet' (TEST 3), 'Gordon'(TEST 4), 'TV8 Moldova' (TEST 5), 'OstWest 24' (TEST 6) прописуються в пакеті "Svoboda by Reporters Without Borders" ( Свобода від Репортерів без кордонів ) на 10949 V, 27500 2/3. DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD, BISS.
Тестова карта 'TEST 2' прописуеться в пакеті "Svoboda by Reporters Without Borders" іна 10949 V, 27500 2/3. DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD, відкрито.
 
Телеканали 'Svoboda'(TEST 1), 'Prodolzhenie Sleduet' (TEST 3), 'Gordon'(TEST 4), 'TV8 Moldova' (TEST 5), 'OstWest 24' (TEST 6) прописуються в пакеті "Svoboda by Reporters Without Borders" ( Свобода від Репортерів без кордонів ) на 10949 V, 27500 2/3. DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD, BISS.
SID - PID

0065/03E8 - 006A/041A - 0067/03FC - 006E/0442 - 006F/044C
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Определитесь между собой у кого повтор

Значт так кто первым запостил тот и прав повтор удален
 
Последнее редактирование:
12616 H 30000 5/6 MPEG-4 Irdeto VideoGuard
12635 V 30000 5/6 MPEG-4 Irdeto VideoGuard
12654 Н 30000 5/6 MPEG-2 Irdeto VideoGuard
12673 V 30000 5/6 MPEG-4/HD Irdeto VideoGuard
12713 V 30000 5/6 MPEG-4 Irdeto VideoGuard
Пакет каналов Vivacom прописался на новых частотах
цитата
данные ТП доступны к приёму на регулярный размер антенны начиная с Западной Украины и далее на запад. В Киеве их приём уже возможен начиная с 1.6 м.
Судя по всему, Eutelsat на новом спутнике активировал их по технологии направленного луча по аналогии с итальянскими ТП на 9Е, ограничив распространение сигнала на Восток
 
Alex, как и указанно было - все что восточнее Западной сигнал полный ноль на обычную бытовую спутниковую антенну
 
Кто то принимает в севере марокко . А кто центральнее и южнее нет
 
Тоже не смог принять Vivacom на 13е диаметр 0.9м нету сигнала,остальные пакеты польские и итальянские в норме сигнал, ощущение что сильно слабый сигнал на этом болгарском пакете.
 
Тоже не смог принять Vivacom на 13е диаметр 0.9м нету сигнала,остальные пакеты польские и итальянские в норме сигнал, ощущение что сильно слабый сигнал на этом болгарском пакете.
Такое приходит на ум что как бы не переехали на этот луч и тогда прощай прием этого пакета
 
Такое приходит на ум что как бы не переехали на этот луч и тогда прощай прием этого пакета
Я эго так редко смотрю на 45е ,но на 13е вы правы он будет недоступен для большинство наверно только в Болгарий будут ловить а так по лучу вроде я должен принять но увы видимо скоректировали луч при добавление этого пакета ,частота 12692 от Bis tv ловится без проблем.
 
Я эго так редко смотрю на 45е ,но на 13е вы правы он будет недоступен для большинство наверно только в Болгарий будут ловить а так по лучу вроде я должен принять но увы видимо скоректировали луч при добавление этого пакета ,частота 12692 от Bis tv ловится без проблем.
Я смотрю какая то непонятная тенденция идет к тому что западные спутники перестают приниматься на Украине или же принимаются ближе к Западной.Тот же популярный трехголовый уже лишился Амоса а с такими движениями еще и Хотберд знатно оскудет.
Он уже прилично оскудел.
 
Живу в беларусии, принимаю на 90 диаметром , 13 градус пакет vivakom но он кодированный , жаль знать бы как раскодировать, тюнер у меня Formulers2x может кто подскажет
 
Живу в беларусии, принимаю на 90 диаметром , 13 градус пакет vivakom но он кодированный , жаль знать бы как раскодировать, тюнер у меня Formulers2x может кто подскажет
Этот пакет по моему даже не шарится
По крайней мере я не встречал шару на этот пакет
 
13 градус пакет vivakom но он кодированный , жаль знать бы как раскодировать, тюнер у меня Formulers2x может кто подскажет
Этот пакет копия с AzerSpace 2 / Intelsat 38 45.1° E
Решил вот поинтересоваться у своего шаровода насчет шары ответ чуть ниже

Opera-SNIMOK_2024-03-03_175541_satq.tv.png
 
Назад
Сверху Снизу