Обсуждение и прием Turkmenalem / MonacoSat, 52°E

но почему то на 52е затыки сыпется картинка и не важно какая погода если пасмурно то ещё хуже становится
у меня этот спутник стоит в фокусе и сигнал не очень даже в солнечную погоду. мелкий дождь - сигнал падает на ноль. 56-й в мультифиде и то лучше ловит.
 
у меня этот спутник стоит в фокусе и сигнал не очень даже в солнечную погоду. мелкий дождь - сигнал падает на ноль. 56-й в мультифиде и то лучше ловит.
может Конвертор не подходящий ? у меня стоит давнишний висел долго без надобности ,а когда 36е половину трансов пропало то задействовал его,для линейных спутников ,может кто посоветует купить такой по мощнее ,нужен с двумя выходами или больше,ходил по гуглу пишут в описани для телекарты и мтс на не которых или это брехня?
 
Последнее редактирование:
Но я этим спутником особо не заморачиваюсь, т.к, тестовый ш. на него бывает очень редко плюс ко всему погодные условия ну и т.д. Меня больше интересовал 56-й НТВ, а этот просто рядом, ну и сделал такую связку.
 
Но я этим спутником особо не заморачиваюсь, т.к, тестовый ш. на него бывает очень редко плюс ко всему погодные условия ну и т.д. Меня больше интересовал 56-й НТВ, а этот просто рядом, ну и сделал такую связку.
не знаю как у вас ,но у нас где живу только широкии луч тянет на 56 , вот и пришлось мудрить 52е и 56е
 
не знаю как у вас ,но у нас где живу только широкии луч тянет на 56 , вот и пришлось мудрить 52е и 56е
Лично у меня на 52Е сигнал очень даже хороший
Каналы по кодировкой конечно же не посмотреть мне,но открытые что нашел тут идут нормально
У вас какой уровень сигнала на этом спутнике?
 
не знаю как у вас ,но у нас где живу только широкии луч тянет на 56
у нас у всех в западной части тянет только широкий луч Экспресс АТ-1 (56-й).
Лично у меня на 52Е сигнал очень даже хороший
у меня на Сат-интеграле качество выдаёт 83% в фокусе. Вроде бы нормальный сигнал, но стОит погоде хоть немного испортиться, как сигнал пропадает. При этом 56-й в мультифиде валит с запасом.
 
у меня на Сат-интеграле качество выдаёт 83% в фокусе. Вроде бы нормальный сигнал, но стОит погоде хоть немного испортиться, как сигнал пропадает.
Сигнал примерно такой же,в фокусе
А вот на счет пропадания сигнала при погоде не наблюдал
Так как смотреть нечего на этом спутнике
 
Лично у меня на 52Е сигнал очень даже хороший
Каналы по кодировкой конечно же не посмотреть мне,но открытые что нашел тут идут нормально
У вас какой уровень сигнала на этом спутнике?
уровень сигнала 61 % качество 100 % .сегодня сфоткал конвертор так как наклейка старая совсем как и сам конвертор ,увеличил фото а там 0,6 дцб ,я так думаю из-за этого, сейчас закажу на валбересе с 4 выходами 0,1 дцб,придет заказ установлю и посмотрю как потянет картинку ,(если что пишу про линейный конвертор)
 
Это может прилично просаживать си
в том то и де то и дело сигнал стоит мертво 61 на 100 а картинка сыпится иногда постоянно ,а иногда норм показывает
 
в том то и де то и дело сигнал стоит мертво 61 на 100 а картинка сыпится иногда постоянно ,а иногда норм показывает
А может быть там оно так и показывает?
И тарелка и все остальное не причем....
Или шаровоз что то косячит изредка
 
А может быть там оно так и показывает?
И тарелка и все остальное не причем....
Или шаровоз что то косячит изредка
сомневаюсь что шаровоз ,шара 56 работает почти безупречно,это не из-за ключей от шары ,это реально с сигналом проблема ,хотя не пропадает сигнал,раньше на 1 сек пропадал так я поднастроил его так что не пропадает но всё равно цвыркает,есть конвертор но с одним выходом на 0,3 дцб ,не хочется проверять им ,думаю дождусь заказа и сразу поставлю с четырмя выходами
 
А что то я не заметил так сказать эту "вспышку", а что канал "Nickelodeon" получается уже убрали у Big-Bang.. ? Вместо него вещает там другой канал..
 

Вложения

    52.JPG

    52.JPG

    Размер: 1.021.8 KB
    Просмотры: 11
    Дата:
А что то я не заметил так сказать эту "вспышку", а что канал "Nickelodeon" получается уже убрали у Big-Bang.. ? Вместо него вещает там другой канал..
Судя по всему так и не уходил он никуда так и торчит в таблице
 

Вложения

Хотя уже вернули тот канал на место, странно может они что то настраивали...
 
Всім привіт! Західна Україна, цей супутник дуже добре ловиться на satintegral 1228 сигнал 92-93%, він стоїть в фокусі, а в мульті 36 градус і сигнал також хороший 88-91%.По бабі Шурі на 52градусі відкриваються канали.
 
Всім привіт! Західна Україна, цей супутник дуже добре ловиться на satintegral 1228 сигнал 92-93%, він стоїть в фокусі, а в мульті 36 градус і сигнал також хороший 88-91%.По бабі Шурі на 52градусі відкриваються канали.
Це запитання чи констатацiя факту
 
Назад
Сверху Снизу