Обсуждение и прием Turkmenalem / MonacoSat, 52°E

да норм тянет и в дождь проблема в самом спутнике даже в норм погоду траблы на 52е но не на всех каналах каждый день может по2-3-4 канала тупо весь день зависать но остальные будут прекрасно работать
И думайте это и за спутника, а это не так у провайдера проблемы с потоком это уже давно ясно парой они с кодеками играются то Hevc то H264.
C сигналом со спутника все нормально не скачет ничего просто тупо каналы зависают но это у них в Алеме такие специалисты по потоку.
 
C сигналом со спутника все нормально не скачет ничего просто тупо каналы зависают но это у них в Алеме такие специалисты по потоку
именно проблемы с сигналом на антенну 0.85 при плохой погоде. Проверено уже в течении 1.5 года. Не то что бы скачет сигнал, а как-то резко пропадает при непогоде. Вот и вчера сыпал небольшой снежок - сигнала нет. Рядом в мультифиде 56-й без проблем.
 
именно проблемы с сигналом на антенну 0.85 при плохой погоде
Те же симптомы, антенна 80 ! выше уже было расписано товарищем admin шо да как ), выход только один увеличение тазика....
Всем спасибо !
 
Те же симптомы, антенна 80 ! выше уже было расписано товарищем admin шо да как ), выход только один увеличение тазика....
Всем спасибо !
НЕ поможет у меня тазик 1,20 а как писал выше картинка "гумно" сыпалась просто так на 52е,как писал выше на некоторых каналах
 
у меня тазик 1,20
Я понимаю, у меня 80, сегодня у нас целый день идёт снег метель, ни одного глюка не было, каналы все шли отлично сигнал ок ( целый день гонял по каналам,ради интереса ) вот в дождик..... Да и раньше проблем не было, кроме дождя
 
Я понимаю, у меня 80, сегодня у нас целый день идёт снег метель, ни одного глюка не было, каналы все шли отлично сигнал ок ( целый день гонял по каналам,ради интереса ) вот в дождик..... Да и раньше проблем не было, кроме дождя
это отстойный спутник там канал есть ТНТ музыка он круглый год тормозит)))
 
Да ладно, как есть так есть )) Нужно было услышать мнения о данном спутнике от реальных пользователей... (да и нет возможности на больший размер антенны..) пусть болтается, в паре с 56... ( а вот за каналом тнт,понаблюдаю спасибо )
 
Да ладно, как есть так есть )) Нужно было услышать мнения о данном спутнике от реальных пользователей... (да и нет возможности на больший размер антенны..) пусть болтается, в паре с 56... ( а вот за каналом тнт,понаблюдаю спасибо )
там вроде бы на двух трансп тнт музыка,на одной частоте норм а на другой частоте всегда тормозит,может я и ошибаюсь но по моему на двух частотах идет
 
На данный момент сильный ветер и небольшой дождь и сигнал отличный на всех трёх трансах,каналы работают хорошо,правда не все открываются по бабке Шуре.
 
Нужно было услышать мнения о данном спутнике от реальных пользователей...
Я могу посмотреть только чисто в плане приёма
Так как там все кодировано и спутник для меня не особо интересен
 
admin, я вам могу прислать в личку свои данные для подключения, на пару часов)
 
Провайдер реально занятный
Как минимум на трех каналах черный экран со звуком
Телеканал Никелодеон картинку дергает,полный рассинхрон по звуку
Мало того что дергает так еще и пропадал канал только что полностью
 
admin, Интересное кино )) только недавно пробежал по всем каналам шли...
Подумал(а) и дополнил(а):

Как закончите тест дайте знать...
 

Nickelodeon рассинхрон присутствует​

Black и Red идут ( только пропал на 1сек сигнал )
Подумал(а) и дополнил(а):

фильмУА драма, Охота и Рыбалка). Так же канал ТВ-3 идёт без картинки
все идут))
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу