Обсуждение и прием Turkmenalem / MonacoSat, 52°E

Что ж там такое на этом спутнике намутил, накрутил этот провайдер, а именно на канале Discovery. Прям что-то ну очень жёстко урезали битрейт именно звук. Просто ужасный звук стал, блин как будто бы работает ламповое радио 50-х годов на средних волнах, ну реально...
 
Что ж там такое на этом спутнике намутил, накрутил этот провайдер, а именно на канале Discovery. Прям что-то ну очень жёстко урезали битрейт именно звук. Просто ужасный звук стал, блин как будто бы работает ламповое радио 50-х годов на средних волнах, ну реально...
Какие специалисты такое и вещание :Biggrin:
Мне когда тогда дали на время посмотреть я за две минуты несколько косяков нашел.А если хорошо покопаться то там их прилично будет
И это платная платформа DTH
Платите нам за то что мы рукожопы
 
И это платная платформа DTH
Платите нам за то что мы рукожопы
На 21,6е. там эта версия идёт в SD качестве но зато звук почище, и на 9е. само собой отлично, но на 9е. там сигнал порой срывается из-за дождя, а у нас сейчас как раз идёт дождь....
 
на 9е. само собой отлично, но на 9е. там сигнал порой срывается из-за дождя,
и 9е и 52е у меня в фокусе на разных тарелках. Так вот на 9е сигнал на порядок мощнее, даже в дождь показывает, чего не сказать о 52е - не было ни дождя ни снега, просто тучи и всё, сигнала нет вообще.
 
и 9е и 52е у меня в фокусе на разных тарелках. Так вот на 9е сигнал на порядок мощнее, даже в дождь показывает, чего не сказать о 52
Просто у меня 52е. работает в фокусе на тареле 0,8м., специально так сделал что б сигн. не терять когда смотришь что то интересное именно для этого спутн., а на 9е. и 21,6е. в мульте на другой тарели стоит- 0,9м., что само интересно что 21,6е. чуть ли не на краю тарели(на мульте) висит и лучше держит сигнал чем 9е.(ближе к фокусу стоит), хотя на 9е. по прибору показывает больше сигнала... Ну я считаю слишком жирно будет ставить в фокусе 9е. ради нескольких каналов.. Когда идёт дождь сильный примерно одновременно теряется синал и на 52е., и на 36е. и на 56е.. значит примерно всё ровно на строил, на тех стоит 0,6м. тарель... ну единственно русс мир на 56е выжимает до последнего по сигналу, поскольку в- QPSK...
 
Последнее редактирование:
Можно использовать при настройке на спутник
Сигнал что из пушки валит
screenshot_2023-12-02_15-05-43.jpg
 
и 9е и 52е у меня в фокусе на разных тарелках. Так вот на 9е сигнал на порядок мощнее, даже в дождь показывает, чего не сказать о 52е - не было ни дождя ни снега, просто тучи и всё, сигнала нет вообще.
Кстати сегодня дождь и сильный туман
Сигнал у меня не вылетал
 
Кстати сегодня дождь и сильный туман
Сигнал у меня не вылетал
у меня сегодня обильный снегопад да и сильный ветер был несколько дней назад. походу антенну малость повернуло
 
у меня сегодня обильный снегопад да и сильный ветер был несколько дней назад. походу антенну малость повернуло
Я два дня провел в ремонтах после урагана который прошелся по нам в ночь с воскресенья на понедельник
Систему повредило весьма серьезно
 
Привет Всем..
Дайте Плизз, Кому не Жалко Рабочий Тест на Сутки Проверить Откроет ли Мой Тюнер Шуру. .
Прот-N..cmd.лог,раз, порты й Частоты
Буду Очень Благодарен..


Можно (Наверное Даже Лучше) в Личку. . .
Плизз..😀😌

Интересует именно 52"..
 
Привет Всем..
Дайте Плизз, Кому не Жалко Рабочий Тест на Сутки Проверить Откроет ли Мой Тюнер Шуру. .
Прот-N..cmd.лог,раз, порты й Частоты
Буду Очень Благодарен..

Можно (Наверное Даже Лучше) в Личку. . .

Плизз..😀😌

Интересует именно 52"..
кто ж тебе даст ,тут нет шароводов наверное ,есть сайты ищите там тесты ,)))
 
Привет Всем..
Дайте Плизз, Кому не Жалко Рабочий Тест на Сутки Проверить Откроет ли Мой Тюнер Шуру. .
Прот-N..cmd.лог,раз, порты й Частоты
Буду Очень Благодарен..

Можно (Наверное Даже Лучше) в Личку. . .

Плизз..😀😌

Интересует именно 52"..
есть сайт сюда скидывал ,админ еще редактировал ,но не помню в какую тему там ,можно смотреть за копейки 20 центов в месяц
 
Последнее редактирование:
Проверить Откроет ли Мой Тюнер Шуру. .
Можно было бы и указать тюнер

есть сайт сюда скидывал ,админ еще редактировал ,но не помню в какую тему там ,можно смотреть за копейки 20 центов в месяц
Где то выкладывали надо будет сейчас поиском проверить
 
Ну ОГРОМНЕЙШЕЕ Спасибо За Ответ!!☺😀😄🙌

Но Все же Это Пока Никак не Решило Мою Проблему,а Только Добавило Вопросов :
1) Нужно Удостоверится Работает ли Эта Шура (Но Тут Возникает Другая "Заковыка" Друзья: Может ли Кто Помочь Закинуть Мне Всего Лиш 1$ на Z-кошелек ((с Помощью Webmany ))??
Буду О-о-очеНь Благодарен
(Номер Кошелька Есть Если-Что..
Как Говорится 😀""to be continued..""

И Еще Вопрос :: Кто-то Смотрит 52" через Шуру (Если Да то Что и Как "Довольны??"
"Только [Чче-Сс-Наа...]
 
Назад
Сверху Снизу