Обсуждение и вопросы по Android приставкам

Как установить с флешки плагин для просмотра пакета русский мир в ресивер Openbox AS4K Lite? Нигде не могу найти
 
Как установить с флешки плагин для просмотра пакета русский мир в ресивер Openbox AS4K Lite? Нигде не могу найти
Плагин вида apk или архив с папкой plugin_su внутри?
 
1. Скачайте на компьютер архив с файлом плагина
2. Извлеките папку plugin_su из архива.
3. Скопируйте папку plugin_su на USB флешку. В корень флешки естественно.
4. Извлеките USB флешку с папкой plugin_su из компьютера и вставьте в ресивер.
5. После того как вы вставили USB флешку с папкой plugin_su в ресивер, появится информационное окно с предложением установить плагин.

01-01-cateye-usb.jpg

6. Для загрузки нажмите кнопку ОК на пульте управления, начнется загрузка плагина.

02-01-cateye-usb.jpg

7. Всё, плагин установлен
 
1. Скачайте на компьютер архив с файлом плагина
2. Извлеките папку plugin_su из архива.
3. Скопируйте папку plugin_su на USB флешку. В корень флешки естественно.
4. Извлеките USB флешку с папкой plugin_su из компьютера и вставьте в ресивер.
5. После того как вы вставили USB флешку с папкой plugin_su в ресивер, появится информационное окно с предложением установить плагин.

01-01-cateye-usb.jpg

6. Для загрузки нажмите кнопку ОК на пульте управления, начнется загрузка плагина.

02-01-cateye-usb.jpg

7. Всё, плагин установлен
Большое спасибо
 
Установил плагин для работы модулей в Openbox AS4K Ci Lite,но ничего так и не открывает из каналов и выдаёт ошибку.
Подумал(а) и дополнил(а):

Что я не так сделал? Думал может плагин не включён. Поставил Старт-Вручную выдал тогда другую ошибку
Подумал(а) и дополнил(а):

Причина найдена,помощь не нужна. Всё работает
Подумал(а) и дополнил(а):

Где найти кодек AC3 и как его установить что бы появился звук на канале?
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Alex
Доброе утро.Два раза прошил через комп приставку MXQ, все работает кроме вайфай. Через неделю решил опять перепрошить - комп ни в какую не видит приставки? В чем причина не знаю, может кто подскажет?
 
Доброе утро.Два раза прошил через комп приставку MXQ, все работает кроме вайфай.
Доброе утро.
Прошивали родной прошивкой?
Так обычно бывает когда не родной прошивкой прошивают или не прошивка не под эту ревизию.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Air remote mouse G20 S. Пульт - Аэромышь с Голосовым Управлением G20S.

 
Доброе утро.Два раза прошил через комп приставку MXQ, все работает кроме вайфай. Через неделю решил опять перепрошить - комп ни в какую не видит приставки? В чем причина не знаю, может кто подскажет?
Если у вас еще старой ревизии бокс без надписи 5G,на вес так чувствуется что не одна пластмасса(пластина охлаждения к верхней крышке приделана),то еще есть смысл с ней возится,потом куда на кухню присобачить.Все остальное с такой надписью +5G и фэйковой памятью лучше обходить стороной,даже если цена будет 5 баксов.Вообще то перед тем как прошивать ее вы должны были ее вскрыть и убедится какой модуль вафли там,номер и цвет платы,проц какой,короче вам повезло что не окирпичили....Люди не покупайте это гуано,добавьте немного и купите приставку с процессором Amlogic,ну хотя бы Allwinner.
 
Последнее редактирование:
Никакой надписи 5G на ней нет. Стоит тяжелая пластина для охлаждения, вот проблема где найти прошивку на нее. Ссылки есть нерабочие. Понятно что стала прошивка не той ревизии. БУдет кирпич, попробую восстановить.
 
Надо начинать с проца,открывать,пробовать аккуратненько отодрать маленькую пластинку что на нем и читать название 3xxx,потом уже с этими циферками искать тему на 4PDA для вашего проца,а уже потом подбирать прошивку по цвету платы,ее номеру,модулю вайфай и памяти.Лучше конечно качественно сфоткать и потом по фотке все читать увеличивая ее на телефоне,короче гемора хватит с этим рокчипом.
 
Добрый вечер!
Прошу помощи есть телик, на нем стоит андроид версии 4.4.2, немогу поставить приложение, онлайн кинотеатр sweet.tv, что можно сделать
Зарание блогодарю!
 
Добрый вечер!
Прошу помощи есть телик, на нем стоит андроид версии 4.4.2, немогу поставить приложение, онлайн кинотеатр sweet.tv, что можно сделать
Зарание блогодарю!
А по чему не можете(причина)?

Нашел с сайта разраба:
Требуется Android: 5.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: SWEET.TV
 
Последнее редактирование:
А по чему не можете(причина)?
Андроид устарел.
У меня планшет валяется, точно такой же андроид. И на него нафига не поставить толком так как устаревший андроид.
 
SWEET.TV идёт на 5-тый андроид.
Здесь два выхода:
Устанавливать старую версию приложения (под вопросом будет ли она работать?).
Или обновить версию андроида...
 
Или обновить версию андроида...
На телике обновить версию Андроида если это не возможно штатными средствами - практически не реально
Ну а если и есть альтернативные варианты то сразу надо готовиться что получится кирпич.
Я когда то пытался таким заниматься,усвоил что самый оптимальный вариант это если заказчик на такое согласен - замена материнки
Смотрим матрицу,подбираем от китайцев совместимую материнку и делаем полную замену.
Телик конечно станет другим по части меню и прочего но Андроид будет стоять свежий
Китайцы сейчас ушлые,они делают материнки где возможно зашивать загрузочное лого
То есть был Самсунг,будет загрузочное лого Самсунга.Ну и так далее.Единственно что разъемы на задней панели не всегда совпадают и прочее
 
На телике обновить версию Андроида если это не возможно штатными средствами - практически не реально
Ну а если и есть альтернативные варианты то сразу надо готовиться что получится кирпич.
Я когда то пытался таким заниматься,усвоил что самый оптимальный вариант это если заказчик на такое согласен - замена материнки
Смотрим матрицу,подбираем от китайцев совместимую материнку и делаем полную замену.
Телик конечно станет другим по части меню и прочего но Андроид будет стоять свежий
Китайцы сейчас ушлые,они делают материнки где возможно зашивать загрузочное лого
То есть был Самсунг,будет загрузочное лого Самсунга.Ну и так далее.Единственно что разъемы на задней панели не всегда совпадают и прочее
Я в телевизорах не очень понимаю(это не телефоны,там я могу установить любой кастом и даже зделать самому).Знаю что в некоторых моделях телевизоров можно тоже увеличить версию андроид...
 
Назад
Сверху Снизу