Обсуждение имиджей бекапов Ustym 4K PRO

В имидже openATV 7.4, который скоро появится будет обновленный браузер плагинов.

QZBb6N2E_t.jpg


Информация для тех, кто хочет протестировать новый PluginBrowser в имидже DEVEL (7.4):
для перехода нужно ввести в telnet команду
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

После этого перезагружаем ресивер, потом через Управление ПО - Обновление ПО обновляем имидж.

Перед переходом на DEVEL (7.4) создайте бекап существующего имиджа.
 
OpenDroid 7.3

python3 -Version: 3.11.2-r0
libc6 (>= 2.37)-r1
gstreamer1.0 (>= 1.22.5)
busybox-syslog -Version: 1.36.0-r0.2
openssl -Version: 3.1.0-r0.1
samba4 -(>= 4.15.13)
ffmpeg -(>=6.0)
opkg -Version: 1:0.6.1-r9

Новая версия 7.3 намного производительнее, мы создали совершенно новую сборку на phyton3, поэтому она сильно отличается от предыдущей версии!

Этот образ построен на oe-alione 5.3.

Изображение 7.3 намного быстрее и плавнее, исправлено множество ошибок. Эта новая enigma2 нацелена на то, чтобы быть в авангарде новых технологий. В новой версии 7.3 совершенно новый скин, и я пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить создателя скина MCelliotG. Большое спасибо Oktus за загрузочный логотип, а также за изображение и графику загрузки и за форум!

Мы приглашаем вас протестировать его, и если вы обнаружите какие-либо ошибки, сообщите нам, мы будем рады создать уникальный образ вместе с вами! Спасибо всем бета-тестерам, которые помогли создать этот потрясающий образ. Без них мы никогда не выпустим ничего нового! Особая благодарность Formiano, Gimsy, MCelliotG, oktus, stein17, adam41259, rafffsif, pippomus .... и, наконец, многим другим сотрудникам и всем, кто каждый день вносит свой вклад в поддержание этого замечательного проекта OpenDroid.
 
Вышло новое обновление Cobralibero Team Image у кого есть доступ заливайте на форум

2dMOb7q.jpg
 
кто хочет попробовать atv7.5 developer, мы даем команду из telnet после перезагрузки приемника
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не запускается с мультибута?
после того как хочешь перейти на другой имидж на этих имиджах переходит в синеву и пишет сбой системы
Подумал(а) и дополнил(а):

Не запускается с мультибута?
мультибут multiboot-flashonline_7.1 другие имиджи работают хорошо
 
после того как хочешь перейти на другой имидж на этих имиджах переходит в синеву и пишет сбой системы
Эти имиджи предназначены для установку в систему
А не в мультибут
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
openspa 8.3.004 ustym4kpro 20240106 recovery emmc
Вы бы им описали ситуацию
Эти имиджи предназначены для установку в систему
А не в мультибут
а как сделать чтобы работал мультибут
Подумал(а) и дополнил(а):

Эти имиджи предназначены для установку в систему
А не в мультибут
устанавливаются он через мультибут
Подумал(а) и дополнил(а):

Эти имиджи предназначены для установку в систему
А не в мультибут
другие имиджи pure bh и другие с расширением mmc работают
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Другие имиджи
Этим все сказано
Значит они допускают такую установку
но в меню есть диспетчер мультизагрузки
Подумал(а) и дополнил(а):

Другие имиджи
Этим все сказано
Значит они допускают такую установку
не убедили
Подумал(а) и дополнил(а):

Другие имиджи
Этим все сказано
Значит они допускают такую установку
я установил openspa 7.5 и мультибут работает
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Напиши разработчикам об этом баге
Может быть и поправят
я не могу у меня нет выхода я живу в россии
Подумал(а) и дополнил(а):

я не могу у меня нет выхода я живу в россии
Напиши разработчикам об этом баге
Может быть и поправят
написали бы вы ,у вас и английский и знаете куда писать пожалуйста!
 
написали бы вы ,у вас и английский и знаете куда писать пожалуйста!
Для того чтобы писать нужно иметь устройство на руках
Когда будут просить воспроизвести проблему,снять лог или еще что им там понадобится
Но скорее всего да этого дело не дойдет,на такую проблему просто забьют да и все
Имидж работает нормально,а все эти примочки в виде мультибута обычно не волнуют разработчика
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
как приучить openspa и openvision к multiboot ustym4k
опен вижн ни как ,крайние релизы падают вкреш ошибка самой энигмы -возможно нужен ключ т.к. писали что без доната не проплатишь не поедешь . это даже не эгамми там могли скинуть имидж в паблик и просто ставишь и ноу проблем, это вшито в сам файл энигмы , как когда-то Эдик делал в своих сборках и сборках Бориса(foxbob) при установке плагина ныне покойного учкуна РМП рес также уходил в циклический ребут.
по поводу опен спа проблем не вижу проверил на октагоне ,это брат близнец устимки, устанавливается в мультибут из раздела управлениеПО -прошивка онлайн (прошивал из под АТВ в этом разделе нажав кнопку дистрибутив(жёлтая) и выбрав нужный имидж из предложенного списка) или из рекавери ,может скачать на флешку и локально установить но это уже крайний вариант.
 

Вложения

опен вижн ни как ,крайние релизы падают вкреш ошибка самой энигмы -возможно нужен ключ т.к. писали что без доната не проплатишь не поедешь . это даже не эгамми там могли скинуть имидж в паблик и просто ставишь и ноу проблем, это вшито в сам файл энигмы , как когда-то Эдик делал в своих сборках и сборках Бориса(foxbob) при установке плагина ныне покойного учкуна РМП рес также уходил в циклический ребут.
по поводу опен спа проблем не вижу проверил на октагоне ,это брат близнец устимки, устанавливается в мультибут из раздела управлениеПО -прошивка онлайн (прошивал из под АТВ в этом разделе нажав кнопку дистрибутив(жёлтая) и выбрав нужный имидж из предложенного списка) или из рекавери ,может скачать на флешку и локально установить но это уже крайний вариант.
а простыми словами они работают с мультибут?
 
а простыми словами
А на скриншотах выше что не видно что опен спа установил? Установил в 1слот мультибута из под имиджа опен атв (2 слот) и всё работает. Насчёт вижен - забудьте о этой сборке точне о версиях 13.1 . что там неясного было в посте выше сказано? Надо платить а платить некуда т.к. форум закрыт если что-то и захотите спросить -гитхаб вам в руки ссылка 1704814368887.png гугл переводчик если чАво тоже вам в руки регистрируйтесь и изложите свои требования там .
Да как вариант поищите вижн 13.1 может есть в виде бекапа тот точно должен работать конечно если там конкретно к ID реса не привязан имидж тогда -увы только персональная оплата и получение имиджа именно для вашего ресивера.. Это мои размышления всё проверяется лично -ищите пробуйте всё в ваших руках Удачи!!!
з.ы. и как по мне опенвижн имидж так себе да они много чего первыми внедряли в свои сборки НО ни разу я не видел нормально рабочего имиджа точнее стабильного, хоть гдето да крешит так что сами думайте стоит из-за него так убиваться.
 
Последнее редактирование:
опен вижн ни как ,крайние релизы падают вкреш ошибка самой энигмы -возможно нужен ключ т.к. писали что без доната не проплатишь не поедешь . это даже не эгамми там могли скинуть имидж в паблик и просто ставишь и ноу проблем, это вшито в сам файл энигмы , как когда-то Эдик делал в своих сборках и сборках Бориса(foxbob) при установке плагина ныне покойного учкуна РМП рес также уходил в циклический ребут.
по поводу опен спа проблем не вижу проверил на октагоне ,это брат близнец устимки, устанавливается в мультибут из раздела управлениеПО -прошивка онлайн (прошивал из под АТВ в этом разделе нажав кнопку дистрибутив(жёлтая) и выбрав нужный имидж из предложенного списка) или из рекавери ,может скачать на флешку и локально установить но это уже крайний вариант.
скажите где взять октогоновские имджи если они братья как устанавливать октагоновские прошивки на уклан 4к в мультибут что сними делать перед установкой ? спасибо
 
октогоновские имджи если они братья как устанавливать октагоновские прошивки на уклан 4к в мультибут
никак в данный момент ,на самых первых имиджах года 2018 и со старым рекавери можно было но потом октагоновцы сделали жесткую привязку имиджей к ID ресиверам т.к. уклановцы нехило тогда пристроились за поддержку и компиляцию имиджей платили разным командам октагоновцы а уклановцы тупо нахаляву пользовались, и теперь только персонально к своему ресиверу..
 
openbh 5.4.001.release ustym4kpro 47c7d350 01/04/24 mmc
openbh 5.4.001.release ustym4kpro 47c7d350 01/04/24 recovery emmc
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
здравствуйте скачайте и выложите файл пожалуйста у нас блокируют
 
Назад
Сверху Снизу