Обсуждение имиджей и бэкапов Enigma 2

Так это не ссылка а ее формат,набор http:// с точками,она же не откроется
а почему ее нельзя вот так оформить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Потому что я уже старый дед,у которого уже через пару-тройку лет правнуки могут появится,и я нифига уже в этом не соображаю....
 
Потому что я уже старый дед,у которого уже через пару-тройку лет правнуки могут появится,и я нифига уже в этом не соображаю....
то есть модераторы должны каждый раз ходить за тобой и подтирать (редактировать)
 
Нужно ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
здесь правила одни для всех и не пиши больше такого эй вы там наверху

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
 
Сделаем немножко по другому.Вот конфиг к E2m3u2bouquet для того кто эдем смотрит,раз epg отвалилось на iptvdream.600 каналов будут обновляться с епг.Берете 2 файла m3u8 по 299 едемовских(не больше) каналов,делаете с них ссылки на дропбоксе,немного переделываете их так как прописано в конфиге,там только вначале вместо www нужно dl сделать и в конце 1 вместо 0.Потом подставляете в мой конфиг и 600 каналов будут с епг.Больше не пролезет,ключ покупать тогда нужно в плаге.Значит раз могут быть проблемы с этими листами если их тут выложить,кому надо дам в личку ссылку на 2 листа,только свой ключ вставьте..
 

Вложения

    rar

    config.rar

    Размер: 1.3 KB
    Просмотры: 4
    Дата:
BPanther's Neutrino - v4.xx for spark 7111...04/04/2024
Это "чистый" имидж? Никто не пробовал установить, какие впечатления и тд? Вот только не надо - сам попробуй и расскажи....:dash3:
 
Подправлено епг в iptvdream
 

Вложения

Добрый день это что за прашивки
 
Если у кого эфир не работает в бэкапе для 7162 нашел ответ в теме про этот исходник нужно заменить файл по пути lib/modules/2.6.32.71_stm24_0217/extra/frontends/spark7162.ko.Так же с момента как сделал бэкап подправили epg в iptvdream.Установите последнюю версию этого плага enigma2-plugin-extensions-iptvdream-all_4.114_all.ipk
 

Вложения

    rar

    spark7162.rar

    Размер: 81.9 KB
    Просмотры: 1
    Дата:
Последнее редактирование:
Ютюб и E2m3u2bouquet обновлены в архивах ссылок на бэкап OPENPLI HOMEBUILD 2019 для7111
 
Всех православных с Православной Пасхой.В связи сменой домена с 15 мая it999 поменена ссылка епг в конфиге на
,также обновлен сам плаг до версии 1.7,где Dorik1972 предлагает 3 вида на выбор парсинга епг.Ссылки на бэкап для 7111обновлены.
 

Вложения

    rar

    config.rar

    Размер: 1.4 KB
    Просмотры: 8
    Дата:
Отделил название передачи от названия канала золотистым цветом в iptvdream
 

Вложения

    rar

    skin.rar

    Размер: 40.4 KB
    Просмотры: 3
    Дата:
Добавил немного каналов в iptv,те которые с приставкой FHD будут подтормаживать в этом бэкапе,удалять не стал потому как на процах broadcom пацаны проверили,сказали что нормально.
 
Я с Опенпли 9.0 не сталкивался, т.к. железо не позволяет, поэтому конкретно ничего сказать Вам не могу. Одни предположения...
Максимум что на наши тюнера ставятся это 8.1
Есть у меня 9.3
И ставится,но работает через пень колоду.Разрешение выше 720 не выставить.
 
Назад
Сверху Снизу